Девченки приедим в Киев в 6 утра и надо успеть в аэропорт Жуляны. Вылет в 9:05. Я понятия не имею как добраться до аэропорта с вокзала. Подскажите чем лучше? Ск.минут в пути? Если вызвать такси то приезжают быстро? Просто слышала что в Киеве такси приезжают с опазданием...не знаю правда ли.
Ответ дляvikysya87
Спасибо за ответы. Ну вот гугл карта показывала минут 20 езды... Но я ж не знаю как там с пробками, никогда в Киеве не была) Так что лучше тут спрошу)
Не хотите такси- от вокзала идут маршрутки. Прямо в аэропорт. Только выходите не центральный выход ( не к Макдональдсе) , а к противоположному выходу ( не помню как правильно называется.... Южный? ) 20 гран проезд , каждые 20 мин