Чудо Ф_ф КеДаХ• 02 декабря 2016

Вакуумный аборт

Подскажите пожалуйста в понедельник сделали вакуумный аборт, в общем, все вроде норм было.
Вчера вечером ужасно разболелся живот и поясница, начала поднимался температура 38.7,может это и с простудой связано. Но просто вечером боли ужасные и температура. Всю ночь морозило. Сегодня утром начались скудные выдиления.
Живот болит меньше, но температура есть.
Что делать, может это норма???
Белочкой зови• 02 декабря 2016
тема для срача

Грушки-яблочки• 02 декабря 2016
Вам должны были выписать антибиотики, чтобы не началось воспаление.
автор Чудо Ф_ф КеДаХ • 02 декабря 2016
Ответ дляГрушки-яблочки
Я всё пропила что выписали. И антибиотик и против дисбактериоза и обезболивающе.
Жена брата Админа• 02 декабря 2016
Удалено администрацией...
автор Чудо Ф_ф КеДаХ • 02 декабря 2016
Ответ дляБелочкой зови
тема для срача
Удалено администрацией...
Мечты сбываются• 02 декабря 2016
Может просто простыли, на всякий случай сходите к врачу и сделайте узи.
Ростки жимолости• 02 декабря 2016
автор, к врачу, узи

Секс-Бомба• 02 декабря 2016
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Удалено администрацией...
добрая вы автор, я смотрю(((
Кусочек Сыра• 02 декабря 2016
Удалено администрацией...
Я натуралка• 02 декабря 2016
Ответ дляСекс-Бомба
добрая вы автор, я смотрю(((
+++ и умная
Рекламама• 02 декабря 2016
Есть телефон врача?, мне врач давал телефон на случай вопросов, мне кажется Вам нужно УЗИ сделать, не затягивайте, это может быть серьезно, если отсосали не все
Капитошечка• 02 декабря 2016
Сходите лучше к доктору, а то сейчас все праведницы на вас нападут))
Секс-Бомба• 02 декабря 2016
Ответ дляЯ натуралка
+++ и умная
А человеку 34...
Секс-Бомба• 02 декабря 2016
Автор, вы чё спрятались?
Я натуралка• 02 декабря 2016
Ответ дляСекс-Бомба
А человеку 34...
ну… годы не всегда добавляют ума.А тут еще и такт напрочь отсутствует.
Гладковыбритый шишун• 02 декабря 2016
Очень часто после вакумных остаются остатки ,у нас (работаю в клинике ) после таких процедур приходили девочки ..Наши врачи против вакумных абортов ,лучше если надумали сделали бы обычный ..а по делу сходите на узи и позвоните своему врачу в обязательном порядке .. не списывайте на простуду . Не откладывайте на завтра ,сходите на узи сегодня же ..Здоровья вам
Мстящий за Зайца• 02 декабря 2016
Ответ дляКусочек Сыра
Удалено администрацией...
в Украине дикое количество абортов, только на Советчице всегда рожают
Каркуша Клара• 02 декабря 2016
http://ilive.com.ua/health/boli-posle-aborta_10616...
Правильно_Валерчик• 02 декабря 2016
Наверно, такого быть не должно. У меня после вакуума и антибиотиков все было в порядке. Правда, замершая была беременность. Может, это гормональное изменение.
Кстати, после вакуума врач через неделю назначает контрольный осмотр. Если не назначили и такое - обязательно нужно показаться.

shelenka• 02 декабря 2016
Ответ дляГладковыбритый шишун
Да ну, выскабливание - варварский метод, его даже ВОЗ не рекомендует.

Насчет необходимости УЗИ согласна.
Рябушка Ку• 02 декабря 2016
автор Вы сильно не дерзите, Вас видно в ленте, хоть Вы и под анонимом.
Сметчица• 02 декабря 2016
Ответ дляСекс-Бомба
А человеку 34...
За своим умственным развитием присматривайте. Каждый сам будет за свои ошибки отвечать. Не Вам судить. Это же надо какой любопытной быть, проверить сколько автору лет. Мне бы и в голову не пришло. Своих проблем нет? Успокойтесь, будут ещё.
Сметчица• 02 декабря 2016
Ответ дляЯ натуралка
Вам, похоже, тоже не прибавили...(
Слоник-тоник• 02 декабря 2016
Девочки- не судите. Вы лучше на себя посмотрите: злые, как свора собак. Только и ждете момента, как бы укусить больнее. Мне страшно представить поколение детей, воспитанное такими злюками.
У меня лично был аборт. И это был наш выбор с мужем. Не можете подсказать по теме- идите с миром !
Я натуралка• 02 декабря 2016
Ответ дляСметчица
Вам, похоже, тоже не прибавили...(
Ату,девушка! полегче на поворотах)
Секс-Бомба• 02 декабря 2016
Ответ дляСметчица
Слышь ты(((
Читать научись, кто кому чё пишет(((
Я натуралка• 02 декабря 2016
Ответ дляСметчица
——а КОМУ судить? Вам?)))
Вы сейчас как раз этим и занимаетесь.Не противоречьте себе,Истина Вы наша в последней инстанции)
Слоник-тоник• 02 декабря 2016
Ответ дляКусочек Сыра
Удалено администрацией...
Бан за оскорбление!
автор Виккиии • 02 декабря 2016
Спасибо всем за советы.
Сейчас поеду к врачу.
Спасибо.
Гореотума• 02 декабря 2016
Ответ дляСлоник-тоник
По теме уже подсказали - нужно срочно к врачу.
Какие ещё варианты могут быть?
В идеале было ещё вчера Скорую вызвать.
Не все с такими симптомами до утра доживают без врачебной помощи.

Заочно даже гинеколог, делавший аборт, не сможет ничего подсказать.