Доктор Варвар• 02 декабря 2016
Ваше мнение - есть ли будущее у таких отношений? Только честно
Если ей 32, а ему 19?
У нее ребенок и она в разводе.
Инициатором отношений был он.
Напишите свое мнение пожалуйста только честно...
У нее ребенок и она в разводе.
Инициатором отношений был он.
Результат:
вже голосів:
76 (86.36%)
Ничем хорошим, кроме секса, это не закончится. От силы годик-два и он потеряет интерес
12 (13.64%)
Стоит дать отношениям шанс. У меня есть примеры подобных удачных отношений
ША все! я пришла• 02 декабря 2016
было у меня такое..он ребенок, он студент, у него эмоции и все...О жизни он не думает. Вообщем это так, для погулять
Печальки.нет• 02 декабря 2016
Да в жищни всякое бывает. Однозначно нельзя ответить. Иногда у 17 летних больше опыта и мудрости.чем у 40))))
Мстящий за Зайца• 02 декабря 2016
Жизнь удивительная в своем многообразии судеб и никто Вам не скажет, что будет. Мама конечно его будет в шоке))))))
Бабочки в моём животе• 02 декабря 2016
Вы такая большая, а верите в сказки). Нет будущего у таких отношений и точка.
Обнемашечка• 02 декабря 2016
19 лет? Не смешите. У меня сыну 19, на кой ему взрослая тетеха, да еще с ребенком. В таком возрасте они сами по сути еще дети, куда ему взваливать на себя такую ответственность? Потрахались и разбежались, вот и все отношения. Его рано или поздно на свой возраст потянет а не на стареющую тетку. Инициатор он? ну наверно родители достали нравоучениями, прекрасный повод свалить. Ясно он ума нет, а вы взрослая тетка
Акукарача• 02 декабря 2016
Сама была свидетелем подобных отношений. Причем там у 33-летней дамы был парень 16 лет - школьник еще. Надолго его не хватило, а она сильно переживала расставание.
Сумчатая кошка• 02 декабря 2016
У меня в памяти только ученик 11 класс моей школы и завуч по воспит части)))))
Она долго держала ’оборону’, потом рискнула, уволилась, он закончил школу и вот уже лет так 15 они вместе)
Доктор Варвар
• 02 декабря 2016
Ответ дляОбнемашечка
он несколько лет живет один уже. Добивался именно он, я долго сопротивлялась... А теперь он родителям обо мне рассказал... они кстати пока спокойно отнеслись
nade4ka_cc• 02 декабря 2016
Примеры есть,но в 11 лет разница и встретились в более позднем возрасте,ей было 46 ему 35,не чего живут вместе уже 12 лет.
Доктор Варвар
• 02 декабря 2016
Ответ дляРешка7777
Есть конечно ,. нормальная разница в возрасте. Если мужчина нравится , то почему боитесь?
что он перегорит... а я кажется влюбляюсь и снова в мужчине разочаруюсь и обожгусь...
Доктор Варвар
• 02 декабря 2016
Ответ дляLiana B
Будущего никакого. Ему нужен секс с опытной женщиной. А женщине надо думать о будущем и искать серьезного мужчину.Он наиграется и уйдет.А время для женщины будет утеряно.
вот если кратко, то имено такие мысли у меня в голове. спасибо, что обличили в форму
Ответ дляДоктор Варвар
С таким подходом -каши не сваришь . Со своими тараканами -нужно работать .
Любите одни и те же грабли? уже сценарий написали себе : влюбляюсь и снова в мужчине разочаруюсь и обожгусь...
А потом , почему не получается.
Попасть бы Вам к хорошему психотерапевту.
У мужчины нет задач в жизни. лечить ваших тараканов и кормить вашу самооценку.
Он семьи хочет, а не закомплексованную женщину , которая уже заранее наградила отношения разочарованием
А потом , почему не получается.
Курочка-наседка• 02 декабря 2016
Ответ дляОбнемашечка
А Ви будущая злая свекровь из соседней топовой теми? Автор, пообщайтесь, поинтересуйтесь взглядами на те или иние жизненние вопроси, поймете. А вообще есть положительние примери таких союзов. Есть мужчини и в 40 лет маминькини синочки. У меня били отношения с парнем: ему било 22, а мне 29. Хороший, воспитанний, только закончил универ, работал, но смотрел на все через розовие очки, а с меня они слетели давно. Короче, я испугалась, сбежала, а сейчас иногда думаю, а может било б лучше, чем сейчас у меня. Я, правда, тогда не била замужем еще и детей не било. Но если мужчина любит женщину, он будет любить и ее детей, и собак, и т д.
Ответ дляLiana B
Разные мужчины, разные вкусы. Не в опыте дело , и тут кроме кекса есть чувства, а они гораздо дороже опыта
Хвець-тець• 02 декабря 2016
Мне вообще интересно как себя чувствует 32-летняя женщина с мальчиком 19-летним. Ему-то понятно-хочется набраться опыта, а что чувствуете Вы? У меня с моим мужчиной разница в 6 лет (39-33) и то меня это напрягает, хотя он самодостаточный состоявшийся в жизни человек. Но с 19-летним...((( Вас саму такие отношения не пугают????
Курочка-наседка• 02 декабря 2016
Ответ дляLiana B
Нужно жить сегодня, а не думать на перспективу, а ровесники, ’нормальние’ мужчини не предают? У женщини есть опит отношений, есть ребенок. А если бояться боли, разочарования, то лучше тогда вообще ни с кем никаких отношений.
Радость моя• 02 декабря 2016
есть пример, разница 11 лет, она старше, познакомились когда ее дочери не было и года, сейчас уже есть общий ребенок, вместе около 13 лет, так что...
Доктор Варвар
• 02 декабря 2016
Ответ дляХвець-тець
отношения божественные, если между нами девочками))) Напрягает только дата рождения в его паспорте. Выглядит он, ведет себя и размышляет как мой ровесник
парИла я парИла• 02 декабря 2016
Просто 19 лет мальчику хочется спариваться, а девочки в этом возрасте капризные.. , да и негде.А тут Тетя опытная, почему бы не воспользоваться))
Обнемашечка• 02 декабря 2016
Ответ дляДоктор Варвар
да в таком возрасте они максималисты, добьется и потеряет интерес. Не тешьте иллюзий, вам через 8 лет 40, а он в расцвете сил, и вокруг море молоденьких девочек порхают. А вы стареющая дама( ну давайте называть вещи своими именами) То что родители ни как вам не показали свое недовольство, еще не говорит о том что они ЗА! Я бы тоже промолчала, а смысл кричать? Надо реально смотреть на вещи. Пусть мальчик погуляет со взрослой тетей а не дурной малолеткой.
Жена миллионера• 02 декабря 2016
Я не голосувала. Не мисліть шаблонно, атвор. Життя таке коротке, а ви себе в якісь рамки заганяєте. Будьте щасливі тут і зараз. А як воно буде через рік, два... а може вас вже не буде?
Живіть сьогодні, вчора вже нема, сьогодні вже нема.
Хвець-тець• 02 декабря 2016
Ответ дляДоктор Варвар
То есть в 19 выглядит на 32?)) И божественные в чем? В сексе? В это я еще поверю)
Доктор Варвар
• 02 декабря 2016
Ответ дляпарИла я парИла
а что бы вы сказали, если я вам отвечу, что он поглода ждал и не сдавался? Полгода с момента как начал ухаживать, я не подпускала его
Курочка-наседка• 02 декабря 2016
Ответ дляпарИла я парИла
Гадости пишите?
Обнемашечка• 02 декабря 2016
Ответ дляКурочка-наседка
А вы букварь купите, поможет ясней выражать свои мысли.