Сундучок с каникулами• 02 декабря 2016
девочки спасайте ангина температура и молочница впервые в жизни!!!
что мне делать.смогу избавиться сама без похода к врачу.
Сундучок с каникулами
• 02 декабря 2016
ну по зуду почитала в инете и поняла что это молочница
Кому там слова не давали• 02 декабря 2016
Ответ дляСундучок с каникулами
меня больше ангина интересует
Ответ дляСундучок с каникулами
не обязательно,могут и ЗППП быть.
Шиворот Навыворот• 02 декабря 2016
Ангина это нужен антибиотик, вы сами себе подбрете? Лучше к врачу, не рискуйте, она опасна недолеченная.
Та легко!• 02 декабря 2016
а почему решили что ангина? если высокая темпа,нет насморка и оч болит горло-то она и без врача никак
Сундучок с каникулами
• 02 декабря 2016
Ответ дляШиворот Навыворот
мне вчера врач антибиотик прописал.
Сундучок с каникулами
• 02 декабря 2016
Ответ дляКому там слова не давали
не обязательно,могут и ЗППП быть.
а что такое ЗППП!!,??
Ответ дляСундучок с каникулами
а что такое ЗППП!!,??
заболевания,передающиеся половым путем
Заикальница• 02 декабря 2016
Возьмите флемоклав,5-7 дней или флемоксин по 500 мг 2 р в день,для горла-трахисан или декатилен или спрей тантум верде,можно и ангилекс
Сонька_Золотая_Ручка• 02 декабря 2016
Ага, все что насоветовали, а потом еще для печени, после антибиотиков и для кишечника чтоб микрофлору восстановить... И да, не хочу быть злюкой, но вы уверенны что муж не вытирался чужим полотенцем? говорят так зппп тоже передается
кстати, горло может болеть от невысказанной обиды, особенно если накануне была стычка с любимым, то и для выделений из вагины тоже могут бытьпричины