Пушкининиана• 02 декабря 2016
Что, действительно, зарплата 20 тыс. - это понты, а не минимум, позволяющий
Морковку дай• 02 декабря 2016
Ответ дляПушкининиана
Вакансия-то даже на бОльшие деньги есть. Дата майнинг знаете?
Очень интересная для меня вакансия кстати. Вскользь интересовалась.
Больше нравятся те виды обработки данных, которые можно визуализировать.
Цыбулька• 02 декабря 2016
Ответ дляМааарковная
тут трудно понять людей.вы даже не старайтесь.
одним бриллианты маленькие,другим на хлеб не хватает.
одну тему читаю,люди на 10 тыс работать не хотят.
у нас в пгт зарплата в 2,5 считается самой большой.и это люди багачи.
я с семейным бюджетом в 20 тыс,-миллионер.
в пгт. Там свои дачи-огороды экономят 90% . Тут 35 грн дес.яиц домашних, а там свое.
У меня приятельница в пгт- все завидует моей зарплате. А сама не знает по чем яйца,картошка и масло и т.д. Субсидию очень многие получают.
А гулять - так гулять. Все пгт на шашлыках.Посмотришь на столы : и не скажешь, что на 2000 грн живут
А тут со своей 20 000 зарплаты еще все налоги оплати и квартплату в полном объеме.
Пушкининиана
• 02 декабря 2016
Ответ дляМорковку дай
Ну здрасьте... На языке R можно и визуализировать.
Колхозница• 02 декабря 2016
Ответ дляПушкининиана
Аналогично. Знакомый держит швейку в Полтавской области, доходы колоссальные. Рабочая сила, конечно, дешевая, но тоже никто меньше 5000 не получает за сдельную работу.
Чому тоді платите копійки людям, а тут розводите бла бла бла як жити на 20 тис. грн.
Пушкининиана
• 02 декабря 2016
Ответ дляКолхозница
Это вы мне? Тогда ваш коммент не по адресу, читайте внимательнее.
Мааарковная• 02 декабря 2016
Ответ дляЦикавенная
Расскажите - как? Я так не умею. В какую цену вы покупаете сыр, макароны, помидоры? Сколько в месяц уходит на машину? Покупаете ли вы печенье / конфеты?
Как часто вы покупаете декоративную косметику и какую?
можно я расскажу.
бюджет 20 тыс.
у меня крема по 2500 грн.покупаю на мейкапе каждый месяц на суммы нормальные,духи и уход.из последней покупки духи за 1 тыс и блеск для губ за 600 грн
через день супермаркет-300-400 мин.
вкусняшки-зефирки,шоколад всегда есть,без него чай не пьем.раз в неделю торт рошен,мандарины каждый день по 1 кг.
машина есть-2 тыс в мес на бензин.
макароны-барила или делюкс в атб,масло оливковое,перепела беру здесь.
сыр покупаю,ем только я.остальные не хотят.беру с плесенью.
творог по 1 кг в неделю,сырники и так едят.
отдых по украине 2-3 раза в год,может 4.
ребенок в лагерях на каждые каникулы.
кино,кафе 1-2-3 раза в мес.
что вам еще написать?
доход зимой 15 тыс,приходится ужиматься немного с покупками.
ост время доход 20-25 тыс.
бюджет 20 тыс.
через день супермаркет-300-400 мин.
машина есть-2 тыс в мес на бензин.
ребенок в лагерях на каждые каникулы.
кино,кафе 1-2-3 раза в мес.
что вам еще написать?
ост время доход 20-25 тыс.
Морковку дай• 02 декабря 2016
Ответ дляПушкининиана
Никак раньше с этим связана не была. Обучение или стажировка 2-4 недели возможны? Если нет - значит я вам не подхожу.
Цыбулька• 02 декабря 2016
Ответ дляМааарковная
200 тыс?
А так Люди и получают от 2000-3000 уе. Только не в Украине.
Какие мы богатые, что не знаем,какие бедные
Пушкининиана
• 02 декабря 2016
Ответ дляМорковку дай
Нет, нужен готовый спец. Сами не очень разбираемся, чтобы кого-то учить.
Пушкининиана
• 02 декабря 2016
Ответ дляМорковку дай
Плюс еще и заказчик достаточно жесткий.
Тётя Хрюша• 02 декабря 2016
Ответ дляЦыбулька
пгт- пгт рознь. Не у всех есть огороды и здоровье на них, не всегда хороший урожай. Чтобы яйца домашние есть и птицу, то для начала нужно купить эту птицу, курятник для нее нужен, кормить ее нужно, пока растет 40% передохнет. А огород - поливать,удобрять,рассаду покупать. Это тот труд который никто не ценит.
Мааарковная• 02 декабря 2016
Ответ дляСкелет дыни
пол сотни рубашек?боже,это правда?он что их сразу на 2 мес закупил что бы не стирать?где вы их храните?разве можно так безглуздо тратить деньги?
у меня дочь-школьница.
у нее около 30 блузок и рубашек.+-
вот сегодня еще 2 пришло.
у нее около 30 блузок и рубашек.+-
вот сегодня еще 2 пришло.
Цыбулька• 02 декабря 2016
Ответ дляКолхозница
Я отвечу. Потому, что его ’свои’ из бизнеса прижмут и придушат.
Если он заплатит- значит и другие будут требовать.
Есть такое понятие- сговор.
Вот так и выставляют цены и на рынках: дешевле ни-ни-прибьем
А у них дороже -больше -ни-ни, тоже накажут
Есть такое понятие- сговор.
Морковку дай• 02 декабря 2016
Ответ дляПушкининиана
Удачи в поисках. Найти хорошего спеца часто намного тяжелее, чем найти работу.
Tasha.Kasya• 02 декабря 2016
Ответ дляЗакидай меня камнями
Ага, мой свекр еще и откладывает. Бабушка кстати тоже.
Мааарковная• 02 декабря 2016
Ответ дляЦыбулька
у нас пгт 9 и 5 этажки.
огородов нет.
Пушкининиана
• 02 декабря 2016
Ответ дляМорковку дай
Спасибо. Реально нет специалистов на рынке, ни за какие деньги. Сами своим коллективом многому учимся на ходу.
А вам - когда захочется выйти на работу, найти работу своей мечты.
Колхозница• 02 декабря 2016
Ответ дляПушкининиана
ну не я ж писала по знайомого з Полтави?
Спелый баклажан• 02 декабря 2016
Ответ дляПушкининиана
Зато у владельца швейки отличные доходы.
не всем быть владельцам швейки
Морковку дай• 02 декабря 2016
Ответ дляПушкининиана
Мозговая пилочка• 02 декабря 2016
Ответ дляBrichka_04
Ой, ну давайте не будем, ась? Все прекрасно знают, какие зарплаты в Украине. Понятно, что если вы привыкли жить на 40, то 20-ть для вас кошмар. И не нужно писать про: ’работать надо’. Знакомы работает на швейке в Харькове. пашет с 8.00 до 22.00 и зарплата...5500.
Так много людей так работают...касиры, продавцы..не думаю что они получают 20 тисяч...
Tasha.Kasya• 02 декабря 2016
Ответ дляСкелет дыни
Пушкининиана
• 02 декабря 2016
Ответ дляКолхозница
А я при чем? У меня гораздо бОльшие заработки у сотрудников, но у меня и не швейка, а головой думать приходится.
Весенний Марафон• 02 декабря 2016
Ответ дляЦикавенная
Макароны - твердых сортов. Закупаем в Италии. Так же как и сыры. Сыры так же нам привозят с Румынии (брынзу дэ бурдюф). Помидоры зимой практически не покупаю, не люблю.
Машина - Шкода А7. Очень экономична.
Сладости - покупаю в Рошеновских магазинах.
Из декоративной косметики пользуюсь пудрой и помадой. Меня вполне устраивает вариант МериКей. Ресницы - наращиваю (320 грн) хватает на полтора месяца. Стрижка раз в месяц. Тогда же и крашусь без аммиачной краской. Два раза в месяц хожу к косметологу, у неё же и покупаю ухаживающую косметику на развес (Джи-джи).
Машина - Шкода А7. Очень экономична.
Скелет дыни• 02 декабря 2016
Ответ дляМааарковная
у меня дочь-школьница.
у нее около 30 блузок и рубашек.+-
вот сегодня еще 2 пришло.
у нее около 30 блузок и рубашек.+-
вот сегодня еще 2 пришло.
у меня то же школьница 2 блузки.в одной ходит одна на смену.
зачем с детства прививать быть тряпичницей?так можно бесконечно покупать-они никогда в продаже не закончатся)воистину-у денег глаз нет...куда направят туда и идут..
Мааарковная• 02 декабря 2016
Ответ дляСкелет дыни
2 блузки?

у моей одних вышиванок 12 шт.

Brichka_04• 02 декабря 2016
Ответ дляПушкининиана
Если бы вы имели представление о бизнесе, то знали бы, что вначале можно оборудование не покупать, а на самоокупаемость можно выйти за 2-3 месяца, если имеешь опыт работы в этой сфере (а иногда даже быстрее). Еще в собственный бизнес могут быть вложены не только собственные деньги, но и кредиты или инвестиции других лиц. Я в разные времена в очередное направление бизнеса вкладывала на первом этапе не больше 2000-7000 долларов.
2000-7000 тоже нужно заработать и отложить, помимо вложенных денег, за что-то нужно жить
Найти инвесторов на что-то банальное, опять же типа швейки, торговли и прочее довольно сложно. И это вы тоже должны бы знать, раз свои кровные инвестировали. А большое производство простому смертному открыть практически невозможно. Да, есть лизинг или открытие по франшизе, но это тоже деньги. И снова, не забывайте, что пока вы пашете, стараясь выйти в ноль, дома семья, которая хочет кушать, и даже, если бизнес начат, когда ты один, то всё равно кушать хочется. Это хорошо, если своя хата, а ещё лучше, если ты живёшь у родителей и они с барского плеча сами платят за комуналку. Да, ещё есть траты на бензин, телефонные разговоры, на кафе с потенциальными инвесторами и прочее.
Поэтому не нужно мне рассказывать про мозги. Мозгов как раз много не надо, чтобы дело открыть, главное иметь какие-то представления о будущей работы и, чтоб нравилось. А самое главное - это запас денег!
Скелет дыни• 02 декабря 2016
Ответ дляМааарковная
2 блузки?

у моей одних вышиванок 12 шт.

зачем???12 шт
у нас одна вышиванка-но то в танцевальном костюме.так не носим.
всегда к 1 сентября беру пару блузок
она и не всегда их носит,то свитерок то кофта,то кардиган.не сильно любит блузки.думаю буду 1 теперь покупать к следующему году учебному..
всегда к 1 сентября беру пару блузок
Весенний Марафон• 02 декабря 2016
Ответ дляНоски на подтяжках
За последний ремонт машины папа отдал 700 у.е. (правда, что-то серьезное было). А за счет чего вы делаете ремонты - квартиры, машины?
Сделали хороший ремонт 2010 году, когда въезжали в новую квартиру. С тех пор ничего не испортили. Разве что сын слегка затер паркет, но будем его циклевать уже как сын пойдет в школу.
Машину купили новую в салоне в 2013 году. Делали только тех работы согласно регламенту. Шкода - надежная марка.
Мааарковная• 02 декабря 2016
Ответ дляСкелет дыни
зачем???12 шт
всегда к 1 сентября беру пару блузок
на каждый день разная.