Козяка-маляка• 02 декабря 2016
Приехала его жена, мне было стыдно,он меня предупреждал что негодяй и не нужно в
Месяц назад я в поезде познакомилась с одним молодым человеком.
Он оказывается тоже живёт в нашем городе. Обменялись телефонами.
Спустя несколько дней, он мне позвонил и назначил встречу, пригласив
покататься с ним на его машине. Я согласилась, потому что первое впечатление при знакомстве , было положительным. О себе он ничего не рассказывал,а только при разговоре всё время похваливал меня, задавая вопросы, говорил:“Вот ты какая умница, во всём так разбираешься, а я мол глупый, ты там смотри не влюбись в такого как я, в негодяя.“
И, вот последний раз он пригласил меня поехать к нему на дачу, только мы покушали, хотели отдыхать и тут, подъезжает к дому машина.
Это оказывается его жена. Она начала тарабанить в дверь и требовать, чтобы открыли. Я быстренько оделась и, когда он всё - таки открыл ей двери, я успела выскочить и бегом на трассу , чтобы проголосовать и поймать машину. Мне так было стыдно, что я вот сейчас пишу и самой не по себе. Что мне теперь делать? Посоветуйте?
Мона Лиза• 02 декабря 2016
Утапиццца. Раньше не додумались его спросить? Или знали и Вам было все равно? Тогда странно, что стыдно.
Подкустовый выползень• 02 декабря 2016
Ответ дляИзподтишка
на трассе хоть продолжения не было
жена на капоте везла до города
кураГАЛЯ• 02 декабря 2016
А вы-то причем?! Это его собственный позор!
А вам надо заняться собой, развитием и пр., чтоб возле вас в итоге оказался нормальный мужчина.
Изподтишка• 02 декабря 2016
Ответ дляМона Лиза
да знала 100% ,но сейчас включит д.... ку ,что её целомудренную обманул негодяй
Яичница с беконом• 02 декабря 2016
Надо было остаться и с женой его отдубасить. Теперь жена не.знает что муж мудозвон и таскает юбки чужие везде и на дачу тоже, вы же умненькая, чего убежали. А где солидарность, наказать козла или оленя кто он там. и вы ведь чай ехали попить, не за сексом ?Так пообщаться
Изподтишка• 02 декабря 2016
Ответ дляПодкустовый выползень
жена на капоте везла до города
с доставкой на дом
очки_ннадо• 02 декабря 2016
Ответ дляИзподтишка
на трассе хоть продолжения не было
ведь там столько негодяев!
Подкустовый выползень• 02 декабря 2016
Ответ дляЯичница с беконом
она и до этого думаю была в курсе. Не зря же на дачу приехала. Он видимо всех подряд туда таскает.
вАлнуюся сильнА• 02 декабря 2016
тю чего бежать было, побухали бы втроем, или еще чего то, потом сварили б бульон куриный...
вкусный
Подкустовый выползень• 02 декабря 2016
Ответ дляЗамыленная
Покушали,хотели отдыхать
,я встала/оделась -чпокаться хотели
хорошо хоть не в процессе жена застала, а то могло и заклинить.
пришлось бы скорую вызывать
В каждой бочке...• 02 декабря 2016
Ответ дляПодкустовый выползень
Вы прям с трассы пишете?
Не, уже в фуру села)
Козяка-маляка
• 02 декабря 2016
Ответ дляПописанная парта
Почему бежали? или он Вам сказал, что женат?
Конечно, говорит, это жена
Подкустовый выползень• 02 декабря 2016
Ответ дляВ каждой бочке...
Не, уже в фуру села)
теперь главное что бы жена дальнобойщика не догнала фуру
Изподтишка• 02 декабря 2016
Ответ дляВ каждой бочке...
Не, уже в фуру села)
вот по этому и не отвечает ,видать руки заняты
Козяка-маляка
• 02 декабря 2016
Ответ дляЧижик Пижик
так жена вас видела?
Не успела, буквально несколько секунд и все... не знаю чем закончилось это все
Подкустовый выползень• 02 декабря 2016
Ответ дляКозяка-маляка
вернитесь спросите