Безпринципная• 02 декабря 2016

прошу,помогите!!! как и чем можно заклеить зим.сапоги ребенку? подошву

девочки,помогите,подскажите пожалуйста если знаете! надо срочно заклеить ребенку зимние сапожки,продавилась пятка. там внутри вроде как пустота,если чуть отогнуть место где продавлено то видно. то что сверху-это я пыталась клеем мазать чтоб сегодня в садик доходить день. в понедельник уже реально нечего обуть,надо срочно чем то заклеивать.денег ни на новые,ни на бу сейчас нет,нашкребу только гр 50 на герметик какой то может. может кто знает-чем можно внутри и снаружи заклеить,чтоб не протекали? заранее благодарю за советы))
Ща как дам• 02 декабря 2016
Монтажной пеной залить можно)))
А по теме даже не знаю...

Голодаю• 02 декабря 2016
А чем вы можете заклеить? в мастерскую нужно отнести. Это, извините, как и сколько нужно было носить , чтобы так продавилась пятка.
ДинамоКит• 02 декабря 2016
Автор.вы меня извините.но вы не видели их состояние до начала сезона? Можно было за лето отложить денег и что то купить или хотябы сдать эти в ремонт!
Голодаю• 02 декабря 2016
одолжите денег и купите ребенку не дорогие, но новые.
автор Безпринципная • 02 декабря 2016
Ответ дляЩа как дам
Монтажной пеной залить можно)))
А по теме даже не знаю...
тоже про это подумала. а как ее туда залить,вот в чем вопрос? дырочка то небольшая,боюсь что если я туда кончик этого балончика с пеной вставлю,то еще больше дырку сделаю.
автор Безпринципная • 02 декабря 2016
Ответ дляГолодаю
носила только что,не взялись( носили вообще недолго.
]Mrs.Сексуальность[• 02 декабря 2016
только не супер клей,мастер обувный как то сказал, что можно клейть чем угодно, только не супер клеем
volna-a-a• 02 декабря 2016
Ответ дляДинамоКит
+100.Ну вот какие причины могут быть,что ребенок так мучается???? Летом на распродажах,на кс в не сезон за копейки можно купить.В жизни всякое бывает,но ноги,здоровье ребенка-святое
Angela_A• 02 декабря 2016
Ответ дляГолодаю
Ой, перестаньте, обувка б/у вероятнее всего, написал же автор, что сейчас в стесненных обстоятельствах, нет же, надо потыкать носом, попричитать... Автор, а какой размер у ребенка?

автор Безпринципная • 02 декабря 2016
Ответ дляДинамоКит
покупала бу.они были в отличном состоянии,как новые!я такого сюрприза вообще не ожидала! в мастерской не взялись чинить.
автор Безпринципная • 02 декабря 2016
Ответ дляГолодаю
если бы мне было у кого одолжить,то я бы так и сделала.
Краля-Галя• 02 декабря 2016
Ответ дляГолодаю
мой месяц относил KARRIMOR и на пятках дыры но слава богу не текут!
сЛАдКОежКА• 02 декабря 2016
Ответ дляБезпринципная
а занять у соседей денег и купить ребенку обувь?
volna-a-a• 02 декабря 2016
Ответ дляБезпринципная
какой размер вам нужен????? Это мальчуковые?
Тепличная• 02 декабря 2016
Ответ дляБезпринципная
Какая длина ножки у малыша?
автор Безпринципная • 02 декабря 2016
Ответ дляAngela_A
29 размер. спасибо за поддержку)) я вот так и думала что сейчас все поучать начнут.так оно и вышло)
VIKYSIA• 02 декабря 2016
автор какая длина ножки у ребенка и Мальчик или Девочка?
ГендиреХтор• 02 декабря 2016
Ответ дляБезпринципная
Не занимайтесь чепухой.Отдайте в ремонт,они набойки поставят на пятку(или я не помню как это точно называется)Заплатите за срочность,сходите утром завтра в мастерскую
сЛАдКОежКА• 02 декабря 2016
Ответ дляБезпринципная
А какой размер? У меня есть черные дутики с пенной калошей, абсолютно целые, малая обувала раз 6 в слякоть, они унисекс

VIKYSIA• 02 декабря 2016
Ответ дляБезпринципная
жаль нет 29 зимних (
Angela_A• 02 декабря 2016
Ответ дляБезпринципная
Напишите мне в ЛС.
Кекс• 02 декабря 2016
Автор,пишите какой размер и где находитесь!У каждой мамочки есть б- у обувь,поможем!Ничего постыдного тут нет!
автор Безпринципная • 02 декабря 2016
Ответ дляvolna-a-a
29 размер,да,это мальчуковые
Голодаю• 02 декабря 2016
Ответ дляAngela_A
Никто никого не тыкал и не причитал. Я все понимаю, всякое в жизни может быть. Такие случаи еще раз подтверждают, что лучше купить не дорогое, но новое, а не б.у.
автор Безпринципная • 02 декабря 2016
Ответ дляVIKYSIA
18,5,это 29 размер.мальчик
А я с косою• 02 декабря 2016
Ответ дляБезпринципная
какой размер у ребенка?
автор Безпринципная • 02 декабря 2016
Ответ дляГендиреХтор
прочитайте пожалуйста мои ответы.я все уже написала на счет ремонта.
автор Безпринципная • 02 декабря 2016
Ответ длясЛАдКОежКА
29 размер
ГендиреХтор• 02 декабря 2016
Ответ дляБезпринципная
Сходите ещё в одну.
Angela_A• 02 декабря 2016
Ответ дляГолодаю
Но уже есть текущая ситуация, что толку говорить, что нужно было сделать. Вопрос стоит, что делать сейчас.