Миллион АлыхРос• 02 декабря 2016

ну я в шоке!!!! собачники, не заводите детей!!!!!!!

Двенадцатый час, а мой сосед пошлепал выгуливать свою псину. ну что тут такого? да ничего!!!! если бы он ребенка годовалого не потащил бы с собою на летнем велике, да еще и в метель. Марина, мать ихняя уехала к родителям, а этот чудит.....я в шоке. если бы с Мариной не дружила- позвонила бы в соц службу.
После 18• 02 декабря 2016
Позвоните Марине!

Просто Филя• 02 декабря 2016
Как то мало верится, что мама уехала и оставила годовалого ребенка. Вы уверены, что ребёнку год?
tsibinanna• 02 декабря 2016
Намного хуже если бы он этого ребенка дома оставил а с ним что нибудь случилось.
Olen4a• 02 декабря 2016
Ответ дляПросто Филя
Аха, тем более уверенно сидит на велике.
И потом, если ребенок тепло одет - что плохого в прогулке?
tsibinanna• 02 декабря 2016
В чем ваше возмущение? Ребенок в трусах на велике?
Чучело-Мяучело• 02 декабря 2016
Удалено администрацией...
Плакат с автографом зимы• 02 декабря 2016
Тюююююю
А что делать ? Есть вариант как выгулять собаку?
Про соцслужбу насмешили.
А если вы такая подруга и все в метель бдите,то пошли бы и посидели бы с ребёнком полчаса,а не спросите тут . В шоке она,прости , Господи

Скокмоно - стокнуно• 02 декабря 2016
ИХНЯЯ
tsibinanna• 02 декабря 2016
Я уже вижу реакцию соц служб. Папа одел ребенка, гуляет с собакой по снегу. Казнить, нельзя помиловать.
Зажуженная Жужжа• 02 декабря 2016
Из-за Марины теперь все собачники пострадают... МАРИНА ВЕРНИИИИСЬ! Ребенок в метель на велике в 12 ночи собаку выгуливает!!!!! Какаяжетыматьмарина????
tsibinanna• 02 декабря 2016
Ответ дляПлакат с автографом зимы
Тюююююю
Про соцслужбу насмешили.
5 баллов
SvetaLuka• 02 декабря 2016
Автор! Вот откуда вы беретесь? Все видите, слышите?
Может им(отец+сын) просто по приколу погулять?
Сейчас придут и спать будут. Нет, вы нос свой засунули(((((((
ОМГ, почему вам нужно это?
Ответ дляtsibinanna
Автору велика жаль. Он же летний!!!!!!А его ночью и в метель
tsibinanna• 02 декабря 2016
Ответ дляЗажуженная Жужжа
мдааа пойду собаку свою с кровати выгоню. Яжемать
Потрындельница• 02 декабря 2016
прикольно))) бдите у окна дальше автор, мало ли
автор Миллион АлыхРос • 02 декабря 2016
да, оставила, потому что ребенку там не место, семейная трагедия случилась. а псину можно в 9 выгулять и всем спать. а не в 12 на велике (с ручкой который) возить ребенка в метель.
Зажуженная Жужжа• 02 декабря 2016
Ответ дляtsibinanna
Нет!!! На велик и гулять!!!))))
Бла бла бла• 02 декабря 2016
Кто бы моего двухгодовалого забрал погулять, приплатила бы, о, да еще с собачкой, два счетчика!
SvetaLuka• 02 декабря 2016
Ответ дляtsibinanna
Так она еще и в кровати с вами?
Как там в службу звонить?
Ваша собака , наверное, еще и на руках у ребенка сидит????
ПыСы, люди перестают быть человеками.... жаль их.
У меня в спальне всегда собака спит, на кровати, еще и кошка приходит!

skunsi• 02 декабря 2016
Аби ви ще так носа вистромлювали, коли грабіжники у під´їзді дзвонили куди треба. А не очко жим-жим і сидюююю собі тихенько
@Анжела@• 02 декабря 2016
Ну и что разве ребенок сейчас кричит? На все свое время, какая вам разница что сейчас сосед делает?
Поумничка• 02 декабря 2016
От жеж сколько прибабахнутых...клуш яжематерей...
Ну выгуливаются все вместе, и что....
Если уж так сильно хочется порядок навести, то в метро и в переходах куча беспризорников бегает. Вот им действительно помощь нужна. А то что вы делаете называется просто ,,сорвать свой нос в чужие дела,,...
После 18• 02 декабря 2016
Я помню старшую не могла до часа -двух ночи уложить спать - не спалось ей. Вот иногда приходилось и нам гулять в 12 часов ночи во дворе , домой приходили уже спящие. Я после ее причуд никаких детей не хотела лет 10))).
Ответ дляБабушка мороз
Всякое бывает. Возможно ребёнок спал в то время. Мамы нет и ржим сна вполне мог нарушиться. И с собакой может что не так и нужно на улицу срочно.
Блительная вы наша.
Отвечаю всем• 02 декабря 2016
Ответ дляБабушка мороз
проблема в чем? в Марине, собаке или велике?????
Королева спама• 02 декабря 2016
Ответ дляЧучело-Мяучело
Удалено администрацией...
Ну не все же такие свиньи.
SvetaLuka• 02 декабря 2016
Ответ дляБабушка мороз
автор, вы точно здоровы?
Может идите спать, я , думаю, они без вас разберутся)
tsibinanna• 02 декабря 2016
Ответ дляБабушка мороз
это вы им расписание делаете? Вариант 1 у собаки рвота понос или просто хочет писать,ребенка дома ночью нормальный человек не оставит,он собирается на улицу чтобы сделать одному хорошо и второму не навредить,вариант 2 только пошёл снег и не дождались утра. Вариант 3 ребенок не ложится спать без мамы решили еще раз прогуляться чтобы сон быстрее пришел и собакена взяли. Метель это не торнадо
Смячиком• 02 декабря 2016
Ответ дляПросто Филя
Она ж его не одного оставила
SvetaLuka• 02 декабря 2016
Ответ дляОтвечаю всем
В муже Марины, хороший, наверное)