sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Семья, Дом, Дети - Домашние хлопоты
anonim_152
Миллион АлыхРос• 02 декабря 2016

ну я в шоке!!!! собачники, не заводите детей!!!!!!!

Двенадцатый час, а мой сосед пошлепал выгуливать свою псину. ну что тут такого? да ничего!!!! если бы он ребенка годовалого не потащил бы с собою на летнем велике, да еще и в метель. Марина, мать ихняя уехала к родителям, а этот чудит.....я в шоке. если бы с Мариной не дружила- позвонила бы в соц службу.
показать весь текст
320 0
Все фото темыКомментарии автораМои ответы
|« «
  • 1
  • …
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
noavatar
yana borozenec• 03 декабря 2016
301
Ответ дляДа будет так
Не покласти спати вдень, гратися, відволікати, займати. Тоді до вечора так спати хотіти буде, що навіть вкладати не прийдеться)))
Хіба маму вкладати не прийдеться


anonim_34
Ку ка ку ка ку• 03 декабря 2016
302
С чего в шоке? С того, что не оставил ребенка одного дома, когда собаку нужно выгулять? О какой метели речь? Автор, вы там из окошка за всеми соседями пасете? Клюв слишком длинный?
anonim_101
Крошка Енот• 03 декабря 2016
303
Ответ дляЧучело-Мяучело
Удалено администрацией...
так и детки срутся и ссутся на улице и яжемать также не убирает за своим чадом.
anonim_88
ВундерКИНГ• 03 декабря 2016
304
Ответ дляКрошка Енот
так и детки срутся и ссутся на улице и яжемать также не убирает за своим чадом.
Детей гораздо меньше, чем собачья - собаки срут везде и на асфальте, и в траве. Процентное соотношение так сказать не в пользу собак.
А по теме, я никогда не заведу собаку в квартире - это капец, рано утром или поздно ночью ходить её выгуливать пос.рать. Или людям заняться нечем?
noavatar
Lubaya• 03 декабря 2016
305
Ответ дляДобрый Dietolog
нет, тема о НАШЕМ муже)
Чета опять ржу
noavatar
Lubaya• 03 декабря 2016
306
Ответ дляnade4ka_cc
автор какое ваше дело в котором часу они собаку выгуливают.мой муж вчера в 23-30 выгуливал с детьми собак.я могу в 5-00 с парнями собак выгулить.так что меня спалить нужно на костре .
Да))) Предварительно вызвав соцслужбу))))
noavatar
Lubaya• 03 декабря 2016
307
Так а де автор? Я требую продолжения банкета

anonim_170
Сам себе Петросян• 03 декабря 2016
308
у нас вчера выпал первый снег)
тоже взяла собаку и ребенка и пошли в 22.00 гулять под снегом) ничего странного в поступке соседа не вижу)
anonim_186
Репетиторша• 03 декабря 2016
309
Ответ дляПлакат с автографом зимы
Автору велика жаль. Он же летний!!!!!!А его ночью и в метель
anonim_182
Анка-пулемётчица• 03 декабря 2016
310
Ответ дляПлакат с автографом зимы
Автору велика жаль. Он же летний!!!!!!А его ночью и в метель
насмешили, спасибо!
anonim_54
Колупалочка• 03 декабря 2016
311
автор, не вижу проблему. Да и не ваше это дело. Хуже было бы еслиб он малыша дома одного оставил.
anonim_124
Царь-Матушка• 03 декабря 2016
312
Мы гуляем при любой погоде.
Днём 2,5-3,5 часа я , вечером 30-40 минут муж, получается, выходят в 19.30-20.00. малышу 10 месяцев.
anonim_101
дЫнька• 03 декабря 2016
313
Ответ дляhrushyk
В мене син 1.9 раніше 2 ночі не лягає і всі умудряються мене посварити,що я така погана матір і не можу дитині правильний режим наладити,дістали
угу. и днем наверняка ваш сын не спит и утром в 8 утра просыпается. такие же соседи снизу у меня и они действительно ДОСТАЛИ уже
noavatar
hrushyk• 03 декабря 2016
314
Ответ длядЫнька
угу. и днем наверняка ваш сын не спит и утром в 8 утра просыпается. такие же соседи снизу у меня и они действительно ДОСТАЛИ уже
Я не знаю як я це переживу ))
anonim_218
Наполеон Бонапарт• 03 декабря 2016
315
Тролльские темы всегда в топе)))
anonim_20
Вероятненько• 03 декабря 2016
316
если маме пришлось уехать, малыш банально может не засыпать без мамы.
Поэтому в таком случае лучший выход - выгулять ребенка, после прогулки быстро заснет.
У меня у младшей был колики после лечение антибиотиками ( нам была неделька от рождения). Ночами не спали. Так лучший способ был - выйти погулять, и я гуляла, зимой,в декабре, шел снег - в 9 вечера могла выйти - во дворе круги наматывала- тогда ребенок более менее спал несколько часов после прогулки.
Вообще к собакам я отношусь спокойно - у самой были. Не терплю их на детской площадке - когда хозяину плевать, стоит и спокойно смотрит как его пес метит качели и песочницу.
И сегодня не поняла хозяев собак, которые вывели своих питомцев на горки где дети катаются на санках. При наличии рядом парка.
Во первых, собаки гонялись за санками - некоторые дети пугались (был лабрадор - достаточно крупная собака), во вторых и собаки могли пострадать - санки могли по лапам проехаться и до перелома недалеко, в третьих - дети падали с санок и лицом в снег и одеждой - а собаки и кучу могут сделать и пометить.
anonim_187
Я такая боевая• 03 декабря 2016
317
Вы не в шоке. Вам прсто нехрен делать....
anonim_77
Кредитная• 03 декабря 2016
318
какой ужас, лучше когда ребенок укутан по глаза в одеяло и сидит на балконе при закрытых окнах, потому что на улице -7 мороза .
noavatar
Красивые вещи для всех• 03 декабря 2016
319
а что , велики и зимние бывают?

noavatar
Добрый Dietolog• 04 декабря 2016
320
Ответ длядЫнька
угу. и днем наверняка ваш сын не спит и утром в 8 утра просыпается. такие же соседи снизу у меня и они действительно ДОСТАЛИ уже
в 8 утра просыпаются? так чем в таком случае ’достали’ ? 8 - это уже поздно).
у меня все около 6 утра просыпаются, и так было всегда
|« «
  • 1
  • …
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff