Миллион АлыхРос• 02 декабря 2016
ну я в шоке!!!! собачники, не заводите детей!!!!!!!
Двенадцатый час, а мой сосед пошлепал выгуливать свою псину. ну что тут такого? да ничего!!!! если бы он ребенка годовалого не потащил бы с собою на летнем велике, да еще и в метель. Марина, мать ихняя уехала к родителям, а этот чудит.....я в шоке. если бы с Мариной не дружила- позвонила бы в соц службу.
Плакат с автографом зимы• 02 декабря 2016
Ответ дляskunsi
Аби ви ще так носа вистромлювали, коли грабіжники у під´їзді
дзвонили куди треба. А не очко жим-жим і сидюююю собі тихенько
Как любовник приходил — так видели все!!! А как воры в дом лезли, так все б%%%ь спали!!! anekdot
Стрекозей• 02 декабря 2016
Ответ дляtsibinanna
это вы им расписание делаете? Вариант 1 у собаки рвота понос или просто хочет писать,ребенка дома ночью нормальный человек не оставит,он собирается на улицу чтобы сделать одному хорошо и второму не навредить,вариант 2 только пошёл снег и не дождались утра. Вариант 3 ребенок не ложится спать без мамы решили еще раз прогуляться чтобы сон быстрее пришел и собакена взяли. Метель это не торнадо
на 100% с вами согласна.
tsibinanna• 02 декабря 2016
Ответ дляSvetaLuka
Так она еще и в кровати с вами?
Как там в службу звонить?
Ваша собака , наверное, еще и на руках у ребенка сидит????
ПыСы, люди перестают быть человеками.... жаль их.
У меня в спальне всегда собака спит, на кровати, еще и кошка приходит!
Как там в службу звонить?
Так она еще и лабрадор 40кг веса,как вообще мне ребенка доверили.....
Помню был ливень сильный,я пошла с ней без дочери гулять,она так смотрела на меня грустно с окна,потом сказала что собаку люблю больше чем ее.....
Ответ дляПосле 18
Я помню старшую не могла до часа -двух ночи уложить спать - не спалось ей. Вот иногда приходилось и нам гулять в 12 часов ночи во дворе , домой приходили уже спящие. Я после ее причуд никаких детей не хотела лет 10))).
В мене син 1.9 раніше 2 ночі не лягає і всі умудряються мене посварити,що я така погана матір і не можу дитині правильний режим наладити,дістали
Зефирная попка• 02 декабря 2016
Ответ дляБабушка мороз
да, оставила, потому что ребенку там не место, семейная трагедия случилась. а псину можно в 9 выгулять и всем спать. а не в 12 на велике (с ручкой который) возить ребенка в метель.
у Вас телевизора нет, и жизнь скуШшшная?
Дерево береза• 02 декабря 2016
Ответ дляОтвечаю всем
проблема в чем? в Марине, собаке или велике?????
в соседе бесхозном, пока Марина где-то шо-то
Потрындельница• 02 декабря 2016
Ответ дляПосле 18
во сколько прошло сие?)))
...аяприкольная• 02 декабря 2016
я собак не люблю,да и вообще животных в доме.НО.
Собака наверное захотела в туалет.Может папа провтыкал время,а может он у них по графику так какает,и что делать? Не выгуливать? пусть какает в квартире? Ото точно полезнее.....
Вы странная,мои тоже ещё не спят,ну и что? а прогулка никому не помешает,очень даже перед сном полезно,я так своего грудничка выгуливала ночью,чтобы спал лучше.
Ответ дляПосле 18
Какой кошмар!
Где были ваши бдительные соседки???
И куда смотрели соцслужбы???

Где были ваши бдительные соседки???
И куда смотрели соцслужбы???

Чукча Мукча• 02 декабря 2016
Ответ дляtsibinanna
устами ребенка глаголит истина...
Армейская• 02 декабря 2016
Ответ дляЧучело-Мяучело
Удалено администрацией...
точно,задолбали,срут везде
Неугомонная• 02 декабря 2016
Ответ дляБабушка мороз
да какое ваше дело, кто и во сколько кого выгуливает!!! Ох уж эти бабки с лавки...
Ответ дляПосле 18
кстати, да! вспомнила, что со своим кнопиком тоже выходила. прям в одеяле было дело. закутала и во двор укачивать:)) а на часах 1 час ночи...
Однозначная• 02 декабря 2016
Ахаааа передам брату, а то спит с двумя огромными песами на одном диване ))) А дочка с ними обнимается и, О УЖАС, гуляем в любую погоду ))) Даже в ливень. Автор, насмешили ))) Заведите себе собаку и будете добрее :)
Ответ дляБабушка мороз
т.е. вы знаете, что там трагедия, и наблюдаете, как мучается папа с окна? чем вы помогле семье подруги? котлет нажарили мужу? помощь свою предложили?
...аяприкольная• 02 декабря 2016
Ответ дляЛеди А
а мы час назад!! вернулись с ребенком с улицы. снеговика лепили. в школу не пошел, сопли текут. а чтоб дом не разнес, вечером вышли. на улице хоть и снег идет, но тепло. сколько радости у ребенка. слепили огромную бабу и домой радостные пошли.
мачеха!!!!
нет на вас соцслужбы!
Застряла• 02 декабря 2016
Ихняя мамаша, читайте лучше больше, чем в чужие семьи заглядывать, коль в школе русский язык плохо учили.
Миллион АлыхРос
• 02 декабря 2016
все с вами ясно))) уребенка должен быть режим, который строили не день. а не на абум вытаскивать в мороз метель. у собаки должен быть режим, так Марина планировала устроить, но не смогла....ее умалишенный собачник(((( та шо там говорить.....
Неугомонная• 02 декабря 2016
Ответ дляLubaya
ну папаша -дэбил,адназначна
Он же должен был у вас спросить !
полный дебил, и в соцслужбе забыл уточнить