Кишечная палочка• 03 декабря 2016
Женский вопрос.
Очень скудная менструация третий месяц подряд, совсем немного. Пью ок "Ярину". Было ли у Вас подобное? Как это может отразиться на здоровье?
Кишечная палочка
• 03 декабря 2016
Ответ дляТатиК80
Ярину пила но было от неё плохо,не подошла.Когда пила диане то месяч.были меньше и по выделениях и по длительности.
Вы консультировались по этому поводу с врачом?
Кишечная палочка
• 03 декабря 2016
Ответ дляУхахайкина
насколько я знаю, прием ок уменьшает объем выделений (и намного)
Спасибо. А как это сказывается на организме?