ФФФФристайла• 03 декабря 2016

Как вам фигура?фото

Семена рукколы• 03 декабря 2016
Ответ дляКто крайний?
фигура классная
но любительницы топтать булки на диване,конечно же зафукали,им ЛЯЖКИ подавай))))ахаха
да зависть она такая,что уже и дырка между ногами мерещится
угу, меня от ’ляшечек’ тоже передернуло)
стройные бедра, которые не ходят ходуном, как холодец - вот это красиво.
и пресловутое народное ’шоб было за что подержаться’ - тоже изумляет. я не хочу, чтобы за меня держались. мне нравится, когда гладят и ласкают.

Сижу на стуле• 03 декабря 2016
Ответ дляБаба-царьлебедь
Яд давно сдавали? Так и капает)))
так вот же зашла выплеснуть)))) ну так, для общей картинки, почитайте посты и других, ко мне в частности)
Аня_я• 03 декабря 2016
мне не нравится,не хватает объема в известных местах
Сижу на стуле• 03 декабря 2016
Ответ дляmarydgayne
конечно имеете право высказывать свое мнение. Просто для некоторых стало странным,что в ваших постах были оскорбительные слова)
простите, если кому то эти слова оскорбительны.. Кого то тут и слово ёлка оскорбит, янукович вспомнится)) ну мало ли у кого какое восприятие, под всех не подстроишься да и с чего
marydgayne• 03 декабря 2016
Ответ дляСижу на стуле
еще раз попытаюсь объяснить))
елка - это дерево.
янукович - это фамилия.
а что такое сдыхлик?
Сижу на стуле• 03 декабря 2016
Ответ дляmarydgayne
прочитайте свои посты... Я тоже высказала свое мнение)
Можно написать - мне НЕ нравится, а можно обзывать...
слушайте, ну правда, такое ощущение, что я в прихожую рая попала) такая сплошная правильность..
marydgayne• 03 декабря 2016
Ответ дляСижу на стуле
ладно))) проехали. Здесь не рай, просто ведем диалог и обмениваемся мнениями)
Баба-царьлебедь• 03 декабря 2016
Ответ дляСижу на стуле
Читала, остальные толерантней высказывались.
У всех свои предпочтения, это нормально, но от ваших постов, в отличии от остальных, веет агрессией, это заметно и не очень приятно читать.
Сижу на стуле• 03 декабря 2016
Ответ дляmarydgayne
еще раз попытаюсь объяснить))
елка - это дерево.
янукович - это фамилия.
а что такое сдыхлик?
а что такое сдыхлик? Вы никогда не употребляли это слово в не злом варианте??

ПИПИКНУТАЯ• 03 декабря 2016
Фигура отличная и очень красивая, просто поза неудачная, фотографу по рукам надавать.
Сижу на стуле• 03 декабря 2016
Ответ дляmarydgayne
та мы уже какую страницу не мнением обмениваемся, а к словам доколупываемся))
marydgayne• 03 декабря 2016
Ответ дляСижу на стуле
честно?)) нет, не употребляю. Так же как и на счет полных людей... Не люблю оценивать человека по внешности...
marydgayne• 03 декабря 2016
Ответ дляСижу на стуле
это издержки инетернет общения)
ПИПИКНУТАЯ• 03 декабря 2016
Ответ дляНежная Лапка
Это фигура? Это кожа и кости.
ну не всем же тонны сала на себе носить, быть худеньким и стройным очень удобно в жизни.
Сижу на стуле• 03 декабря 2016
Ответ дляmarydgayne
хм.. а сдыхлик это характеристика человека, а не его тела? Ладно, давайте уже проедем))
Баба-царьлебедь• 03 декабря 2016
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
Это снепы, их специально делают без мэйка, без укладок, в разных позах, и не фшопят. Это рабочий материал, не для публики.
marydgayne• 03 декабря 2016
Ответ дляСижу на стуле
а вы разделяете тело от человека?
ПИПИКНУТАЯ• 03 декабря 2016
Ответ дляskunsi
Фігура нормальна, худа. А морда страшна кобиляча
покажите свою. ))) У нее фактурное лицо, она не красавица, но внешность интересная .
Сижу на стуле• 03 декабря 2016
Ответ дляmarydgayne
а вы разделяете тело от человека?
в данном случае да. Ведь спросили о фигуре, а как человека я ее не знаю

Семена рукколы• 03 декабря 2016
Ответ дляСижу на стуле
мне нравятся худенькие, но худая может быть красивой, а может быть страшной
+++ самое верное мнение.

и мой муж согласен. лучше без груди с объемами 85-60-90, чем с третьим размером при 80 кг (в одном росте, конечно)
marydgayne• 03 декабря 2016
Ответ дляСижу на стуле
ок, толстушек на фото тоже обзываете?)) я нет)
Сижу на стуле• 03 декабря 2016
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
Это Ваше мнение, у кого то оно может отличаться.. для кого то это не фактура, а именно то, что описали.
Для меня вот интересное лицо.. помните была такая актриса Амалия Мордвинова? Вот далеко не красотка, но какая то она интересная, необычная
Я-ваш шанс• 03 декабря 2016
Ответ дляФФФФристайла
это снеп-фото
для моделей
так она и есть модель) какая у нее должна быть фыигура?
ПИПИКНУТАЯ• 03 декабря 2016
Ответ дляБаба-царьлебедь
тогда вообще супер, если она так на рабочем фото выглядит.
Сижу на стуле• 03 декабря 2016
Ответ дляmarydgayne
так я и сдыхликов не обзываю))))) ну и коровок че трогать))))
marydgayne• 03 декабря 2016
Ответ дляСижу на стуле
1:1
ПИПИКНУТАЯ• 03 декабря 2016
Ответ дляСижу на стуле
когда человек пишет ’ морда страшна’ , это не мнение, а оскорбление
Сижу на стуле• 03 декабря 2016
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
оскорбление чего? картинки?? фуф...
фан L.O.S.T.• 03 декабря 2016
Ответ дляalena.plennik
вы наверное пошутили ?
а у вас проблемы со зрением?или у моделей с мировым именем плохие фигуры?
Бабушка-байкерша• 03 декабря 2016
Она мне напоминает лицом Ротару,типичное славянское лицо.У меня такой же типаж,без мейка страшно выходить на улицу