ФФФФристайла• 03 декабря 2016
Как вам фигура?фото
АфродитаПетровна• 03 декабря 2016
Как по мне, Костромичеву портят низкие брови, ревльно низко над глазами расположены. Нос тонкий и рот мне нравится, мне нравятся маленькие рты. А вообще напоминает очень подругу юности, она из Закарпатья была. Эх, Леська, где ты?
Не буду• 03 декабря 2016
для манекенщицы нормальная у них там свои шаблоны, но не сексуальна. И вообще в моделях на подиуме обычно чем страшнее и кривоногее, тем круче.
ПироженкА• 03 декабря 2016
Ответ дляСижу на стуле
ну даже вот, красиво же
Ужас,как по мне,лучше Костромичева
Ответ дляБаба-царьлебедь
Ну вот, это те параметры, о которых я писала)
Неужели ужасно и девушка - худорба?
Я к чему пишу - у большинства людей почему-то предвзятое отношение к изящным девушкам... А как по мне, то лучше быть худой, чем излишне полной. Если что, знаю, о чем пишу - у самой вторые 90 далеко за 100)
Неужели ужасно и девушка - худорба?
Это, наверное, подросток? Хорошенькая.
Чукча Мукча• 03 декабря 2016
Ответ дляСнежнакомка
Это навязаный всем эталон женской фигуры модельерами-гомосексуалистами.И это факт, а не мои фантазии.
Красивая фигура выглядит не так.

Докладная• 03 декабря 2016
У меня была такая фигура 5 лет назад)
Худая, длинноногая... модельная.
Многим нравилась.
Худая, длинноногая... модельная.
Многим нравилась.
Бабочки в моём животе• 03 декабря 2016
Ответ дляНежная Лапка
Это фигура? Это кожа и кости.
100%, вся плоская ещё и ноги ужасные,кривые
marydgayne• 03 декабря 2016
Ответ дляДокладная
У меня была такая фигура 5 лет назад)
Худая, длинноногая... модельная.
Многим нравилась.
Худая, длинноногая... модельная.
Многим нравилась.
у меня тоже)) все бабушки хотели подкормить, а мужчины шеи сворачивали)
Докладная• 03 декабря 2016
Ответ дляmarydgayne
Не, мне многие мужчины говорили, что слишком худая))
Хотя всем, конечно, не угодишь.
Скомуниздила• 03 декабря 2016
Ответ дляБабушка-байкерша
Она мне напоминает лицом Ротару,типичное славянское лицо.У меня такой же типаж,без мейка страшно выходить на улицу
Этот типаж называется ’стронг’, самый уникальный в модельном бизнесе, между прочим
marydgayne• 03 декабря 2016
Ответ дляДокладная
Хотя всем, конечно, не угодишь.
ааа, ну мне такие не попадались. муж тоже любит худеньких)
Морковку дай• 03 декабря 2016
Ответ дляКто крайний?
фигура классная
но любительницы топтать булки на диване,конечно же зафукали,им ЛЯЖКИ подавай))))ахаха
да зависть она такая,что уже и дырка между ногами мерещится

Ангелочек с рожками• 03 декабря 2016
Ответ дляmarydgayne
худенькие песочные часы - это совсем не то, что худенький прямоугольник.
marydgayne• 03 декабря 2016
Ответ дляАнгелочек с рожками
это понятно.... но все же любителям худышек больше понравятся и часы и прямоугольник, а не дама с лишним весом. Речь лишь об этом. Что все мы разные.
Ангелочек с рожками• 03 декабря 2016
Ответ дляmarydgayne
любителям худышек нравятся худышки, даже если это худое яблоко. но все же опыт подсказывает мне, что мужчины любят, когда присутствует талия, а не намек на нее.
Докладная• 03 декабря 2016
Ответ дляАнгелочек с рожками
Согласна. Прямоугольник - по-своему, прикольная а-ля подростковая фигура, но не сексапильные песочные часики с попой, выраженной талией и грудью.
Хотя ноги, как правило, самые шикарные именно у прямоугольника.
marydgayne• 03 декабря 2016
Ответ дляДокладная
песочные часы - это мечта большинства женщин
Ангелочек с рожками• 03 декабря 2016
Ответ дляДокладная
это да. для любителей именно ног прямоугольники предпочтительнее.
недавно пытала на эту тему собственного мужа. моя версия в его лице подтвердилась, на что в первую очередь обращает внимание мужское население - именно на пропорции талия-попа. чтобы талия была значительно Уже, чем бедра. все остальное уже потом - ноги, их длина, и даже грудь не на первом месте.
Ангелочек с рожками• 03 декабря 2016
Ответ дляmarydgayne
только восхищаются почему-то прямоугольниками
marydgayne• 03 декабря 2016
Ответ дляАнгелочек с рожками
потому что это тоже красиво! не может стройное здоровое тело быть ужасным.
Ангелочек с рожками• 03 декабря 2016
Ответ дляmarydgayne
стройное здоровое тело может быть и треугольником, и даже перевернутым треугольником.
но восхищение у девушек вызывает именно прямоугольный тип фигуры. наверное, срабатывает подсознательный стереотип ’прямая фигура без талии - большие деньги’ (имею в виду общее мнение о высоких заработках моделей).
причем заметила, что больше нравится такой тип именно самим девушкам, а не мужчинам. которые по-прежнему предпочитают ’мяско’
Сижу на стуле• 03 декабря 2016
Ответ дляАнгелочек с рожками
у мужчин вообще вкусы очень разные, они вообще иначе смотрят.. Так что мы можем думать что угодно, но часто это далеко от истины