ФФФФристайла• 03 декабря 2016
Как вам фигура?фото
marydgayne• 03 декабря 2016
Ответ дляМстящий за Зайца
Для модели фигура хорошая, а вот лицо... Жуть.
Хотя тут и фигур ужас...
худоба тут очень сильно видна. а лицо как раз мне понравилось
волосы вообще МЕЧТА
Горизонтальный самовар• 03 декабря 2016
Ответ дляСижу на стуле
ну вот у примеру, ну не страшно же
толстушка-груша, не страшно, но и далеко не песочные часы
Горизонтальный самовар• 03 декабря 2016
Ответ дляСижу на стуле
а это тоже некрасиво??
тут очень короткие ноги, даже на пляже на танкетке приходится стоять
Ангелочек с рожками• 03 декабря 2016
Ответ дляЧаюри
Ну она у Диора ходит. Не думаю что Диор прям аж так хуже Зайцева.
так у Зайцева тоже вешалки ходят. он же о них и говорил, что на них шить - фигня дело.
Спасатель Малибу• 03 декабря 2016
Ответ дляСижу на стуле
ну даже вот, красиво же
Мне не нравится. В одежде ещё хуже будет((((
Море Счастья• 03 декабря 2016
слишком ровненькая и не колоритная, такая себе навязанная СМИ и подиумом дистрофичная дива-трансвестит ( или транссвестит
)
marydgayne• 03 декабря 2016
Ответ дляЧаюри
одежду Валентино тоже представляет)
Покращена• 03 декабря 2016
Мне сама телка не нра, мужеподобная, отсутствие породы в чертах лица. Солдат(((
Путающаяся• 03 декабря 2016
Просто тощая, мышц нет, дряблый сухоребрык. Да и Моська так себе. Та же Водянова в сто раз лучше
Докладная• 03 декабря 2016
Ответ дляАнгелочек с рожками
это да. для любителей именно ног прямоугольники предпочтительнее.
недавно пытала на эту тему собственного мужа. моя версия в его лице подтвердилась, на что в первую очередь обращает внимание мужское население - именно на пропорции талия-попа. чтобы талия была значительно Уже, чем бедра. все остальное уже потом - ноги, их длина, и даже грудь не на первом месте.
Спросила мужа, что важнее. Он сказал, что ноги - длинные, ровные, подтянутые. Ибо если они короткие и кривые, никакая талия не поможет)
Стриптизерка• 03 декабря 2016
Давайте проголосуем в теме ! https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1671863
Сразу все станет ясно)))