ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 03 декабря 2016
Ненавижу себя!!!!Просто зверский жор, готова ночью бежать за шоколоадкой!!!
С осени полный трабл с похудением. Если, что я 63.5 кг при 170. Худела с той зимы с 68
Но еще в сентябре была 62. Т е набрала 1.5 кило опять. Да и по фигуре вижу, см врнулись.
Спорт забросила, жру вкусняшки, готова бежать за нимии специально в магазин.
Т е ПП и тренировки мне знакомы.
Вот сейчас стала учавствовать в одном марафоне за 800 грн примерно. Нужно выкладывать фото еды, делать тренировки. Если, выкладывать все приемы пищи по их меню, то в конце концов деньги вернут.
С утра держалась, сейчас просто жор. Ничего вкусного нет - открыла банке варенья. Ну нафига.
Как это побороть?
В том то дело, что летом не хотелось никаких конфет - ничего. Хотелось заниматься
А сейчас ппц
Т е ПП и тренировки мне знакомы.
Как это побороть?
А сейчас ппц
Люблю Украину• 03 декабря 2016
а я на зиму купила себе пуховик за 300 баксов на размер меньше. уже надо носить а жопа с трудом лезет.
рот на замке)
Я вся ваша• 03 декабря 2016
я только не срываюсь, если у меня есть разрешенные вкусности, а так конечно по началу никакая сила воли не поможет
будние дни на работе все легко проходит, на выходные стараюсь покупать сыр, фрукты, творог, разрешенные вкусняшки