Мэри Попкинс• 03 декабря 2016

Посоветуйте удобные и удачные бигуди, пожалуйста

Чем бы так накрутить средние локоны, чтобы выглядели естественно и долго держались?
Мама фифти цента• 03 декабря 2016
Тоже почитаю. Скажу, какие мне не кажутся удачными - те что липкие, у меня они выдирают волосы, да и завитки не особо держатся. Когда-то у мамы были старые пластиковые и металлические бигуди - результат был лучше.

Скелет дыни• 03 декабря 2016
А ленты скрученные хорошие ?
Марфушечка душечка• 03 декабря 2016
Чтоб хорошо держали, нужно либо ночь на них спать, либо высокими температурами пряди проходить и закручивать к голове можно и невидимками закрепить до полного остывания
Марфушечка душечка• 03 декабря 2016
Вот по такому принципу к предыдущему моему комменту
автор Мэри Попкинс • 03 декабря 2016
Ответ дляМарфушечка душечка
поняла. спасибо)
а на какие лучше крутить?
на фото это не магнитные случайно?
Марфушечка душечка• 03 декабря 2016
Ответ длякнопкодав
поняла. спасибо)
а на какие лучше крутить?
на фото это не магнитные случайно?
На фото зажим, я использую невидимки обычные, кручу на 32мм плойку, но у меня волосы длинные. Плойку держу пару секунд, просто чтоб волосы прогреть.
Мама фифти цента• 23 декабря 2016
И еще хорошо использовать пенку для создания локонов с термозащитой. С обычной термозащитой (не пенкой)локоны распадаются быстрее.