После 18• 04 декабря 2016
А Вы знаете что сегодня нельзя давать деньги в долг?
Именно сегодня - 4 декабря.
Результат:
вже голосів:
116 (47.54%)
Не знаю
91 (37.3%)
Бред какой то
22 (9.02%)
Результаты
15 (6.15%)
Знаю
парИла я парИла• 04 декабря 2016
Ответ дляАпофиозная
какой странный у вас бог, ему и вправда есть дело до вашей головы, почему бы не глянуть, что где-то война, кто-то голодает, а кого-то сейчас убивает педофил-насильник, а он высматривает, кто же помыл сейчас голову и карает....
парИла я парИла• 04 декабря 2016
Ответ дляПопипиповна
Вот из вас от большой веры позитив так и прёт - ваш бог любит зачуханных немытых теток.
Ржу не магу.
парИла я парИла• 04 декабря 2016
Ответ дляНекомильфо
Каждому по Вере его
Воланд (дьявол). Мастер и Маргарита.
Попипиповна• 04 декабря 2016
Ответ дляВыручалка
ЧИТАТЬ УМЕЕТЕ??????????????????
Вот именно - вы библию читать умеете?
Попипиповна• 04 декабря 2016
Ответ дляпарИла я парИла
Оно же из поколения в поколение передается. Раньше какая стирка была? На речке! И швея была тяжелая работа, вспомните стих Шевченко ’Швачка’ - рученьки терпруть, злипаються выченьки, боюе, чи довго тягти...’. А сейчас это хобби и отдых.
??????Шевченко???????
Павло Грабовський в гробу перевернулся.
И эти люди пытаются рассуждать о высоких материях.
Павло Грабовський в гробу перевернулся.
После 18
• 04 декабря 2016
Есть очень старая народная примета.
Если 4 декабря в день большого церковного праздника Введения во храм Пресвятой Богородицы первым гостем станет женщина (а еще хуже старая женщина) то год у семьи выдастся плохой, если первым в дом войдет молодой мужчина да еще с деньгами в кармане - то весь год будет хороший.
По традиции как и в любые большие праздники не выполняют тяжелую работу, а именно в этот праздник - еще и не дают денег в долг.
В народе считается что люди с плохими помыслами берут в этот день деньги в долг и проводят над ними ’ворожбу’, благодаря которой привлекают деньги в свой дом.
Одолживший же деньги целый год будет испытывать нехватку денег и прочие финансовые и хозяйственные убытки.
Ответ дляСпелый баклажан
Ко мне мама сегодня приехала. Не впускать надо было? К подруге свекровь вот должна прийти, внучку нянчить, тоже не впускать? Откуда все эти забобоны? Это ж явно не из Библии и не из церкви!
Эээээ,а где я написала рекомендации поступать так как говорила моя бабулечка?
ЗЫ Библия такаааая удобная книга-каждая секта трактует как ей удобно.Да и писана-переписана она много раз по указке церкви.