кнопкодав• 04 декабря 2016
Девчонки вопрос... Во сколько оцените работу?
Всем добрый день! Вот хочу заняться вязанием рюкзаков. Во сколько оцените работу?
И купили бы такой?
рукиЖимолости• 04 декабря 2016
мммм даже не знаю. Ну это совсем не продажная вещь. Это так из разряда связала себе сумочку. Но продавать такое
Верочка 100%• 04 декабря 2016
Цвет мягко сказать неудачный. Если повеселее бы был... Но лично я такое не люблю. За 200 бы не купила, если бы даже кто-то подарил, была бы не очень рада
кнопкодав
• 04 декабря 2016
Спасибо. Тогда займусь чем-то другим))
Может фото ещё не очень, фотографировала вечером. Свет плохой, цвет не передаёт.