Коренная киевлянка• 04 декабря 2016
Кто принимал Диане 35 ? Отзывы
Рекомендовал гинеколог. Начиталась отзывов в нете и думаю стоит начинать или нет
Были ли у Вас последствия после окончания приема?
Спасибо за ответы)
Подставка для припева• 04 декабря 2016
Я принимала, ни каких побочек не было. Но у меня проблема с циклом была с самого начала, поэтому врач сказала что это именно мой вариант. Т.к. на других контрацептивах у меня вообще месячных не было. А на Диане 35 все четко день в день.
18 мнеУЖЕ• 04 декабря 2016
принимала по показаниям, очень низкий прогестерон/ Почистил кожу. Месячные очень скудные.
Бутылка с банками• 04 декабря 2016
Тоже доктор выписал, был поликистоз, сбой цикла. Мне отлично подошло, всё день в день, без побочек. Как отменила таблетки, в первом же цикле забеременела))
СиренаФеоктистовна• 04 декабря 2016
я пила. пока пила прыщи прошли, чуток похудела, но заметила, что появился целлюлит.это спустя 2 года приема. бросила. когда делала перерывы. снова сыпало, понела, а целлюлит так и остался со мной.
Люблю порядок• 04 декабря 2016
У меня пропало желание сексом заниматься, поправилась, после того как бросила волосы мои полетели.
Владимировна26• 04 декабря 2016
Принимаю второй месяц. Голова стала чаще болеть, как бы давит нудно. В первый месяц подташнивало, сразу мандарину съедала и легче становилось. Тяга к сексу пропала.