Есть ли реальные примеры у вас или ваших знакомых, когда девушка едет работать в Турцию аниматором и действительно работает там аниматором? Работа в Анкаре.
Пенять на зеркало• 04 декабря 2016
Ответ длявАлнуюся сильнА
Вот моя любовь
Каким гелем? Они очень стильные)
Вы, моя хорошая)))
Ламборджини• 04 декабря 2016
троюродная сестра, отдыхала с мамой в Турции, тогда ей было 23 года. Занимается современными и бальными танцами с детства. Однажды местные аниматоры её вытащили на какой то конкурс танцевальный - она и показала, как нужно танцевать. После этого хозяин отеля пришёл к ним с мамой и предложил остаться на сезон аниматором. Всё прилично и легально. Она отработала три месяца в том отеле, всё понравилось, никто не приставал. Тем более, что она повода никогда не даст.
Тётя Хрюша• 04 декабря 2016
Я работала в сиде в катамаране когда он только так назывался и только открылся и в Текирово коринтия. Это было давно но что запомнилось что работа адская . Очень тяжело. В выходной хотелось просто закрытся не слышать никог и только лежать на кровати. Есть и плюсы и минусы. Но в Анкаре вряд ли думаю анимацию. Знаю Турцию хорошо и ихниймнталитет из Нутри . Очень долго потом жила еще.
Лунтик-паунтик• 04 декабря 2016
Ответ дляОтжигающая
Я еду в Турцию работать, но не аниматором, на удаленке

А это КЕМ и как ? Какие обязанности?
Ответ дляАнтиТанкист
так в том-то и дело. в курортной зоне работают, не вопрос.
а Анкара вообще город небольшой, не тусовочный, чисто административный центр.
если что, то знакомая девочка старших детей работала консуматором. и на самом деле только консуматором, без интима. во всяком случае, если что и было, то наверное, по ее желанию. в должностные обязанности это не входило.
консумация не анимация
Отжигающая• 04 декабря 2016
Ответ дляЛунтик-паунтик
А это КЕМ и как ? Какие обязанности?
Я фрилансер, просто еду работать в более комфортных условиях на юг Турции, только в тех районах где в основном европейцы покупают жилье и ездят отдыхать. Каш или Фетхие.
Малинка• 04 декабря 2016
Ответ длявАлнуюся сильнА
Вот моя любовь
Каким гелем? Они очень стильные)
мда главный герой сералов конечно конечно))) видела турков - учились у нас в универе - даже близко на этого красавца не похожи)) оставьте фантазии в реале они срашнючие и к девкам нашим как к подстилкам относятся дешовым.
Ло Шарик• 04 декабря 2016
Ответ дляnataangel
Сами придумали илирасскпзал кто?
Это реальная история. Была где-то в 1983-1985 году. Тогда только видемагнитофоны входили в моду.
Две соседки, кумы, поехали в Турцию, скупится. Скупились, и по дороге к своему отелю, зашли в лавку. Увидели видеомагнитофоны. Решили купить. А денег не хватает. Ну им продавцы и предложили, давай мы вас оттрахаем, и видики отдадим за ту сумму, которая у вас есть. Кумушки согласились. Оттарабанили их в разных позах, и в подарок дали кассету, бесплатно. По приезду домой, кумушки собрали родственников, соседей, кумовей, друзей, отпраздновать удачные покупки. Ну и естественно после выпитого, решили посмотреть видик.
Это было в Виннице, если не ошибаюсь. Была такая газета, ’Сільські Вісті’. Вот там было напечатано.
Отжигающая• 04 декабря 2016
Ответ дляМалинка
А вы на наших посмотрите, красавцев давно видели? Я уже несколько месяцев подряд ни одного красивого парня не встречала. В Турции жила год, вот там как раз таки много реально красивых мужчин, есть несколько друзей красавчиков, как с журнала
АнтиТанкист• 04 декабря 2016
Ответ дляtamillata
консумация не анимация
вот спасибо, а то я не знала.
я вам про консумацию и рассказала, что девочка работала тем, кем нанималась.
Ксерокопия ночи• 04 декабря 2016
Ответ дляtamillata
или все-таки в Турции достаточнос воих аниматоров, которые аниматоры, а наши девушки, работающие, там, не признаются, в чем заключается их работа на самом деле?
Я ездила. Но не в Анкару, а курортные города, конечно же. Аниматором ;)
Малинка• 04 декабря 2016
Ответ дляОтжигающая
возможно. в любой нации есть красвчики . тут неспорю. но я не видела в живую у нас ни одного симпатично турка . Видно красавчики на родине остались)
Отжигающая• 04 декабря 2016
Ответ дляМалинка
Скорее всего, к нам в основном всякие курды приезжают или старые похотливые самцы, а нормальную молодежь там в украину не сильно тянет
Ксерокопия ночи• 04 декабря 2016
Ответ дляtamillata
Девушка утверждает. что именно так. И это и вызывает подозрения. Это дочь моей подруги. Зовет мою старшую на каникулах тоже приехать, попробовать.
в Анкаре 90%, что это консумация. Понятно, что девушки о таком не признаются, поэтому говорят, что едут аниматорами.
Ответ дляКсерокопия ночи
с курортными все понятно. Можно быть как аниматором, так и не очень. Интересует Анкара, я уверена, что девочка врет. И нме это не нравится, учитывая то, как она с подругой активно подбивают мою оехать с ними туда, поработать на каникулах. Еще и мама там подключилась, кококо, все прилично, девочки аниматоры в отеле.
Малинка• 04 декабря 2016
Автор рекомендую почитать как обезопасить себя и дать информацию тем кто едет туда.
Малинка• 04 декабря 2016
Ответ дляtamillata
муж у Ани Лорак симпатичный
да симпатичный Но както он непохож на турков котрых я видела У меня впечатление что такие как он это полукровки от примеси наших кровей.
Ксерокопия ночи• 04 декабря 2016
Ответ дляtamillata
Тогда проверьте все: пусть назовут отель, с кем конкретно договариваются о работе, покажут переписку с работодателем и пр.
Если девочка там уже работала - фото должны быть. Аниматоры всегда устраивают шоу, развлечения и участвуют в них)
Русских и украинских аниматоров приглашают в турецкие и египетские отели, потому что много русских туристов. Большинство не знает английский. Поэтому русско-говорящие аниматоры должны быть обязательно. А в Анкаре врядли можно встретить наших туристов:)))))
Если ваша дочь хочет поработать аниматором - пусть едет в отель в курортный город - тогда это будет не только практика английского, но и впечатления+море.
Ответ дляКсерокопия ночи
Фото есть в соцсетях, но ни одного с мероприятий. Только селфи нарядные, или в городе
Малинка• 04 декабря 2016
Ответ дляtamillata
спасибо. Дочь не поедет однозначно, мы с папой против, сейчас я уже для себя хочу уяснить степень греховного падения этой девочки )))
ну не все ведь добровольно, многие в рабстве. хотя конечно добровольно тоже хватает в том числе среди тех кто красиво завлекает и расказівает про работу - они обычно процент получают за каждую завербованную. И такое не только в Турции но и в Эвропе.
Ксерокопия ночи• 04 декабря 2016
Ответ дляtamillata
Ну тогда вы сами понимаете все)
Да, и аниматором нельзя столько заработать, как на консумации. Но консумация не = интим (как большинство здесь могут считать).
И.О. человека• 04 декабря 2016
Ответ дляtamillata
муж у Ани Лорак симпатичный
вы его видели вжывую?