Есть ли реальные примеры у вас или ваших знакомых, когда девушка едет работать в Турцию аниматором и действительно работает там аниматором? Работа в Анкаре.
АнтиТанкист• 04 декабря 2016
Ответ дляtamillata
вот это смущает. Отель в Анкаре. в курортной зоне я бы еще поверила.
так в том-то и дело. в курортной зоне работают, не вопрос.
а Анкара вообще город небольшой, не тусовочный, чисто административный центр.
если что, то знакомая девочка старших детей работала консуматором. и на самом деле только консуматором, без интима. во всяком случае, если что и было, то наверное, по ее желанию. в должностные обязанности это не входило.
Пукимончиг• 04 декабря 2016
Да. Сын маминой кумы с женой уже лет пять работают. Ему сейчас тридцать. С женой в Турции познакомились. На работе)) Работы много, но и платят отлично
Федорино Горе• 04 декабря 2016
Племянница ездила не думаю что аниматором.Денег много привезла, 7 дней полиции и депортация
Взяли их в баре по ее словам когда кушать пришли.
Ананомчикус• 04 декабря 2016
Ответ дляtamillata
в столице?
Нет, где-то в курортном городе, в отеле.
вАлнуюся сильнА• 04 декабря 2016
У меня знакомая говорила, что работает барменом в Турции, а на самом деле консумацией занималась. Ну чем не бармен?
Может и у вашей ’аниматор’ это тоже нестандартная анимация.
Любительница• 04 декабря 2016
В мене таких знайомих нема, але цього року, відпочивали в Туреччині, дівчата-аніматори були українками. А також працівники Анекст тур. Гід в автобусі, готелі.
Я Главная• 04 декабря 2016
Ответ дляАнтиТанкист
анкара город миллионник и это столица если вы не в курсе
Лень гуглить• 04 декабря 2016
Ответ дляЯ Главная
та да))
побольше чем Киев)))
так что, если и у нас турков куча, так и нашим там работы найдется, что-то нормального кроме аниматор))
побольше чем Киев)))
Ло Шарик• 04 декабря 2016
Ответ дляАнаномчикус
Да, есть. Родственника жена ездила, она 100% работала аниматором.
А потом привезла домой видео, что бы показать свою работу. Сели вечером с друзьями, соседями, с детишками. А там порево с турками. ( Думала, что стерла ). Один в анал прет, а другому минет делает. ( Мужу ни разу не делала. На рвоту тянуло ). Дочка изумленно говорит: ’Папа, да это же наша мама’...
Улучшанский-Ухудшанский• 04 декабря 2016
Ответ дляЛюбительница
У нас тоже в отеле были аниматорами девочки-студентки из Украины (у них практика была ). Но это не Анкара была
Лень гуглить• 04 декабря 2016
Ответ дляЛо Шарик
АнтиТанкист• 04 декабря 2016
Ответ дляЯ Главная
это столица, я как раз в курсе. но это не Стамбул даже.
Ответ дляЛо Шарик
Сами придумали илирасскпзал кто?
вАлнуюся сильнА• 04 декабря 2016
Ответ дляnataangel
Это которые гелем для волос перемазанные?
Вот моя любовь
Каким гелем? Они очень стильные)
Идеальная оптимистка• 04 декабря 2016
В Анкаре-консумация.Привлекать посетителей в баре отеля,чтоб сидели долго и пили много!
Японский Городовой• 04 декабря 2016
Я несколько лет работала аниматором в Турции. Именно аниматором, без всякого. Если голова а плечах есть, то проблем не будет, а если хочется приключений на свою ЖО, то вариантов может быть масса))