3@йk@• 04 декабря 2016

Тема для глупых вопросов. Все о чем вы боялись спросить!!!

Девочки, предлагаю в этой теме задавать все те глупые вопросы которые вы стесняетесь задать в обычной жизни. А вдруг кто-то знает на них ответ!
Дона Ко Ко• 04 декабря 2016
Ответ дляНе гоню
Как занимаются сексом толстые люди? Когда у женщины гузно огромное, ляшки толстенные, а у мужчины живот огроменный. КАК????? Как они физически ’стыкуются’? Мой вопрос, наверно, займет первое место в рейтинге глупости ))))))))
Подруга говорит, что у них только две позы: наездницы и коленно-локтевая + хвастается, что у мужа половой орган большой ))))
ПуГоФФка• 04 декабря 2016
Ответ дляДона Ко Ко
визуализуют! Одно дело просто про себя хотеть, а тут ты вроде как себя уже почувствовал такой королевой, авось притянется и в реальности.
Может быть, но для меня это люди с психологическими отклонениями! И вообще я не люблю соц. сети меня они раздражают - все напоказ! Я живу своей жизнью и для себя и зачем мне это все выставлять на общее обозрение )
Омлетик• 04 декабря 2016
Почему многие уверены, что после родов их влагалище не изменилось и осталось таким же, как и было? вопрос к тем, кто рожал сам и кому ничего не зашивали так, что потом даже входить было больно.
Акукарача• 04 декабря 2016
Ответ дляДона Ко Ко
я, как жена мужа с ’другом’ 21 см, утверждаю: наездница и большой член - это как ’посадить на кол’
, то есть, врет ваша подруга)
Пы.сы. Я и муж без лишнего веса)
Маргарита и Мастер• 04 декабря 2016
Ответ дляДама-мадама
Как все просто!)))
А степлер почему не скреплер?)))
по англ. Stapler а скобы staples. Поэтому это от англ
РокерША• 04 декабря 2016
Ответ дляАкукарача
, то есть, врет ваша подруга)
Пы.сы. Я и муж без лишнего веса)
смените угол тела. если бы реально было не удобно, то и в миссионерской позе тоже не мог бы полностью войти
Клептоманка• 04 декабря 2016
Ответ дляДама-мадама
Как все просто!)))
А степлер почему не скреплер?)))
Степ шаг одно действие)))скрепка скрепляет)))от слова скреп)))хотяя скреплер имеет право на жизнь))
Клептоманка• 04 декабря 2016
Ответ дляМаргарита и Мастер
Ухты точно)))