Щас ухожу• 04 декабря 2016
Какая сейчас погода в Киеве?
В понедельником едем с ребенком в Киев. Да вот не знаю какую обуваь дочке обувать. Есть Коламбия с резиновым валенком и Капика войлочные валенки. Сами мы живем намного южнее, в Запорожской обл. Пока обходились Коламбиецй Дочке 3 года, малоактивная, в основном будет ездить в коляске.
Бабулька• 04 декабря 2016
Шикарная. Пару градусов мороза и снег! Все дети на санках!
Езжайте в Коламбии.
Щас ухожу
• 04 декабря 2016
Ответ дляФиона Шрековна
Днём снег был. Красота. Сейчас минус 7.
-7С - кошмар! У нас 0С и то кажется, что жутко холодно.
Интернет Бродилкин• 04 декабря 2016
Ответ дляЩас ухожу
у нас при -7 не холодно совсем, днем вообще отлично было, солнышко.
Щас ухожу
• 04 декабря 2016
Ответ дляИнтернет Бродилкин
А у нас обычно ветер сильный, так наши 0С таковыми не капжутся.