Зефирная попка• 04 декабря 2016
39.нурофен не сбивает. Чем еще можно сбить? Врач с 9.
3 года.
МастерЮля• 04 декабря 2016
Плюсую за парацетамол. Только детский берите. Если холодные ноги, то + ношпы половинку.
МастерЮля• 04 декабря 2016
Я еще дополнительно обтирала теплой водичкой без ничего. Только теплой. не холодной
Глаголица• 04 декабря 2016
можно в сироп панадол ростолочь полтаблетки ношпы и дать, если руки и ноги холодные, я через час если не падает даю или свечи ефералган или панадол сироп и ношпу можно на всяк случай.
Зефирная попка
• 04 декабря 2016
Ответ дляБлинчик Мой
Руки и ноги холодные?
Были теплые, потом горячие, когда т поднималась, потом дала Нурофен 5 кубиков - опять горячие, но не такие как сразу. Пока 39 так же. Минут 20 прошло.
natali2871980• 04 декабря 2016
Я сначала даю 0,5 таблетки но-шпы, через 5 мин. любое жаропонижающее.Удачи Вам.
Блинчик Мой• 04 декабря 2016
Ответ дляЗефирная попка
Нурофен начинает действовать через 40-45 минут. Ждите еще. И пить нужно давать.
Мусик Пусик• 04 декабря 2016
Ответ дляЗефирная попка
Ничего не давайте пока, только пить,
20 мин очень мало, минут 40 хотя бы
Ромашка_Бегемотовна• 04 декабря 2016
Ответ дляЗефирная попка
Автор, по возрасту вам уже надо и по весу 7,5 мл, и еще очень эффективно холодные обливание, да, ребенок будет орать, но темра уходит быстро и не кутайте ребенка.
Я не на долго• 04 декабря 2016
Ребенок не аллергик? я сбивала калиной.... по чайной ложке каждые 5-10 минут, сбила с 38,3 до 37 за полтора часа.
Мусик Пусик• 04 декабря 2016
Ответ дляБанка с бутылками
Деклаберн свечи!
Это ж противовоспалительное с обезболиванием,
К тому же сильное и с побочками
А тут ребёнку а 3 года от Т нужно
К тому же сильное и с побочками
А тут ребёнку а 3 года от Т нужно
Шкала Радости• 04 декабря 2016
Ответ дляdesire
Ты же ситуация! Только нам 8 и после нурофена только что поднялась на 40,2!!! Я в шоке!!! Дала 0,5 аспирина и думаю, может скорую вызвать? и что сказать? Врача завтра собираюсь вызывать, но то будет завтра...
И у нас так же.была 39 температура,дала нурофен.Меряю температура 40.уколола димедрол+аналгин.Начала спадать.