Точный_сантиметр• 04 декабря 2016

Грежу о собаке....

Очень мечтаю о ретривере...
уже энное количество лет.
Но понимаю, что такая собака только для дома...в квартире уж никак...
вот что делать со своим желанием????????
автор Точный_сантиметр • 04 декабря 2016
вот так хочу собаку, что прям с ума схожу...
самый лучший и преданный друг...
Как нефиг делать• 04 декабря 2016
В квартире тоже можно завести собаку
Это не проблема
Вот только очень больно, когда они уходят
может кому-то нужно передержать ретривера/лабрадора
возьму, как родного
Наизнанку• 04 декабря 2016
Ответ дляСегодня я не я
самый лучший и преданный друг...
завести чихуахуа.еще лучше ретривера.золото а не собачка.очень рекомендую!
Неновая почта• 04 декабря 2016
Вы же понимаете, что собака это не кошка. Кошка когда хозяина нет, спит и ждёт, а собака, она страдать будет. Я сама мечтаю о собаке, но видимо подожду пенсию)
Ответ дляКак нефиг делать
В квартире тоже можно завести собаку
Это не проблема
я столкнулась с потерей собаки 7 лет назад. и думала, чтоб больше никогда... у
уж сильно тяжело...
но нет. спустя время хочу. но именно ретривера...
Юпитерная• 04 декабря 2016
Ответ дляСегодня я не я
самый лучший и преданный друг...
по моему, уже все случилось ))) Чего конфа такая странная, в каком месте смеяться ?
Ответ дляНаизнанку
у моей мамульки был терьерчик. да. круто. малюсенькая. вечно на ручки хочет....
но моя душа желает другого...
Карапулька• 04 декабря 2016
У нас в квартире живет ретривер;) Очень долго мечтали о собаке, ждали пока переедем в свой дом, плюнули на все и купили. Сейчас вообще не понимаем, как без этого чуда жили.
Organic• 04 декабря 2016
Я тоже мечтаю об американской аките,вот иногда думаю.а ну его это море,лучше купить собачульку. Прям немогу так хочу.
Ваша прЭлесть• 04 декабря 2016
Возьмите Вэнди: https://www.facebook.com/lena.ligovskaya?fref=ts
Хомяк с пастой• 04 декабря 2016
Возьмите любую. И поверьте, она будет не хуже ретривера и будет очень благодарна вам за вашу любовь.
Наизнанку• 04 декабря 2016
Ответ дляСегодня я не я
но моя душа желает другого...
терьерчик -это нервы...а вот чишка-ребенок
у меня и овчарки были и бульдоги и спаниели-лучше чишки собачки нет....проверено опытом
Ответ дляНеновая почта
у моей сестры кошка когда родила, я не взяла котенка.... ну не такие они... они сами по себе... а собака преданная на всю жизнь...
вот этого и хочется...
Неновая почта• 04 декабря 2016
Ответ дляСегодня я не я
вот этого и хочется...
тоже люблю собак, да вообще всех животных. но собаку не рискую завести, ухожу на работу в 7.20 и возвращаюсь в 18.00. она ведь грустить будет(
Ответ дляКарапулька
боже мой
я вам искренне завидую)))))
аж слезы на глазмах
мечтаю... только о нем
только именнно золотистый
прям мечта всей моей жизни

а как он у вас в квартире? где спит? сколько выгуливаете?
Ответ дляOrganic
у меня племяшка хочет акину иту. вроде так.
да. собака лучший друг человека. столько эмоций... хоть и лучше совместить. море и собаку.
море сиюминутные эмоции. а собака- вечные..
Стрекозей• 04 декабря 2016
Ответ дляСегодня я не я
боже мой
я вам искренне завидую)))))
аж слезы на глазмах
мечтаю... только о нем
только именнно золотистый
прям мечта всей моей жизни

а почему вы боитесь в квартиру брать ретривера ? у нас во дворе выгуливают королевского дога,так хозяева с ним вообще в 2-ух комнатной квартире живут
Ответ дляВаша прЭлесть
вот если честно. я очень хочу взять собачку с приюта. мне кажется она будет самой преданной. но ее хочу именно в дом...
первый ретривер - моя мечта.
вторая - с приюта
третья- овчарка, как охранник
Organic• 04 декабря 2016
Ответ дляСегодня я не я
Я хочу именно америкоса,такая мордашка медведя,ловкость рыси,сила льва. Не гавкает,к чужим подкрадывается тихонечко сзади. Ину это из фильма про Хатико.рыжая лисичка прям.
Ответ дляНаизнанку
мне каж чишка и терьерик одинаковые. маленьие и все))
я жила с терьерчиком. неделю. спала только на груди. везде только со мной
но я была тогда не готова к этому. моя любимая собака умерла. а эту принять не смогла...
но она очень нежная и мягкая... люблю ее сильно все равно
Белоснежко• 04 декабря 2016
Ответ дляСегодня я не я
боже мой
я вам искренне завидую)))))
аж слезы на глазмах
мечтаю... только о нем
только именнно золотистый
прям мечта всей моей жизни

У нас на площадке выгула больше всего лабрадоров. Все в квартире.
Ответ дляOrganic
угу...
у меня друзья с америки привезли лабродудля. или как там точно)
крутая собачка))
у меня раньше пудыль был... мамина любимая собачка...
а тут прям смесь...
классная она. у барак обамы такая. но моя любовь это ретривер. и ничего не могу с собой поделать
Ответ дляБелоснежко
у меня у дяди лабрадор. тоже в квартире.
но ля меня это сложно...
я раньше свою собаку под одеяло засовывала, чтоб она со мной спала. А сейчас я стала оч брезгливой.... но ретривер мечта...
покажите фотки плиз если не сложно
Душка-свекровь)))• 04 декабря 2016
Почему для дома? Это собака компаньон. Да, это очень активная собака, требующая внимания, долгих активных прогулок и нагрузок. Это не собака в вольер или на цепь. Если Вы так грезите этой породной, уже всю подноготную нужно было выучить
Organic• 04 декабря 2016
Ответ дляСегодня я не я
угу...
крутая собачка))
а тут прям смесь...
Понимаю,а моя любовь и мечта американская акита. Пусть наши мечты в новоим году сбудуться!
Зарядка для хачапури• 04 декабря 2016
У нас в квартире живёт . Почему собака только для дома? На улице он жить не сможет . Спит на своём месте. В спальню нашу и в детскую ему заходить нельзя. Знает и не заходит . Гуляем два раза в день в лесу. Что бы я без него делала
Карапулька• 04 декабря 2016
Ответ дляСегодня я не я
боже мой
я вам искренне завидую)))))
аж слезы на глазмах
мечтаю... только о нем
только именнно золотистый
прям мечта всей моей жизни

Когда купили ей было 2 месяца, выгуливали по первому намеку. Недели две бегали на улицу:))) как умалишенные. Когда уходили на работу оставляли лоток с пеленкой, но все равно были казусы. Ковер в прихожей выбросили. Сейчас гуляем два раза, в 7 утра и в 5 вечера. Когда кто-то дома она может попроситься гулять. По поводу того где спит, вообще мы организовали ей место из плюшевого пледа, но там она спит только когда нас нет дома. А когда мы дома она спит на нас, в прямом смысле, придет как кошка завалится на ноги или на грудь и дрыхнет. У меня за всю жизнь было много собак разных породы, но эта мега суперовая. А еще она очень любит фильмы с животными, может весь фильм почти без отрыва посмотреть.
Ответ дляДушка-свекровь)))
да. я знаю. это именно семейная собака. и в вольере она жить не сможет.
поэтому я хочу 3 собаки, одна из них охранник (для дома)
а ретривер для души. ну мечта всей жизни. и ничего не могу поелать.
я просто не представляю такую собаку в 3к квартире....
Ответ дляOrganic
дай бог!!!!!!!!!!!!
потмоу как мои желания не сбываются в последнее время!!!
надеюсь хоть ваше сбудется