Мамзелькин• 04 декабря 2016
спирт в лекарствах
подскажите пожалуйста кто знает когда пишут что лекарство несовместимо с алкоголем, также имеется в виду и лекарства на спирту или это относится именно к алког.напиткам? вот пью я капли на спирту, и хочу другое пропить, а там пишется что противопоказан с алкоголем... или в лекарствах "другой алкоголь" и можно спокойно сочетать их?)
Подставка для припева• 04 декабря 2016
В лекарствах Вы такую дозу не выпьете в каплях, которая бы навредила в сочетании с другим препаратом.
Brichka_04• 04 декабря 2016
Там микродоза того алкоголя, тогда и кефир пить нельзя. Не забивайте себе голову, и не пейти боярышник бутылками)
Мамзелькин
• 04 декабря 2016
а когда пишут что Препарат не совместим со спиртосодержащими лекарствами? именно с лекарстами а не алкоголем... раньше тоже думала сколько там того спирта.. но пишут именно о лекарствах ведь.. (в моих каплях 60% спирта) Или реально не стоит париться?
Мамзелькин
• 04 декабря 2016
ну че, никто не знает? или все тоже считают что не надо париться?