Не буду• 04 декабря 2016
Подскажите приют для животных,куда можно отдать подобранного котейку
Подобрала котенка,а у него грибок.Думала оставлю..но уже на деток пошло.Не могу рисковать.возила к доктору,прокололи...но оставить не могу(((Может кто знает ,или изъявит желание долечить!Котейка ходит на лоток.Умняха и любит играть.В большей степени из-за этого дети и заболели...
Не буду
• 04 декабря 2016
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Скажу своим друзьям ветам,что у них усыпляют)))
))))
РокерША• 04 декабря 2016
мы свою собаку ,когда то нашли на улице. пошли у нее пятна, сказали ,что экзема, лечили, потом у дочери лишай появился ,поняли ,что у собаки лишай. как раз были в небольшом городке, она просветила ультрафиолетом, а у нее лишай на пол тела. в общем укололи ее каким-то лекарством дешевым лекарством,и нам с собой дали ампулу ,для повторной инъекции . во общем все прошло. Вообще конечно странно,что лишай животному не могут
Любовь Калистратовна• 04 декабря 2016
Ответ дляНе буду
Сказал лишай....а больше ничего такого
Флуконазол 6 мг на 1 кг один раз в день,и дезинфекция всех мест хотя б раз в день,и будет вам и малявке счастье.
Нога на ногу• 04 декабря 2016
Ответ дляНе буду
Если б на деток не пошло-лечила бы.но у нас еще в семъе и грудничек имеется...
мазь санодерм
детям клотримазол и йод
это не смертельно
кошак погибнет, лучше б и не брали вообще
детям клотримазол и йод
это не смертельно
Любовь Калистратовна• 04 декабря 2016
Автор,Вам особо смысла его пристраивать нет уже,если вы готовы были его оставить,малышня уже заразилась от него,споры уже в квартире,так что просто вылечитесь все вместе,да и все дела.Мелкого если можете изолируйте,выше я написала рекомендацию вам от врача из Европы,в которой усыпляют)))Вам в клинике продали средство для дезинфекции?
Не буду
• 04 декабря 2016
Ответ дляМайор Медуза
Автор ,вам и деткам не болеть,а котейку пристроите,точно говорю
Хотелось бы...мы его уже любим...
Не буду
• 04 декабря 2016
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Неа..я хлоргикседигом мою и вещи пропариваю...но он же лазит везде...
Не буду
• 04 декабря 2016
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Та вроде и готовы .но уже много у всех очагов по телу....нужно было сразу вакцину колоть.а нам только имоверол прописали!(
Нога на ногу• 04 декабря 2016
автор, лишай передаётся спорами, ваши дети его могут подцепить где угодно в окружающей среде
ребёнка тоже на олх будете пристраивать? а что, нафик нада, грибок же
Не буду
• 04 декабря 2016
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Гепавикель и анфлурон по 0.1 .это купила
Майор Медуза• 04 декабря 2016
В этом году решила простерилизовать уличную кошку, она у меня отлеживалась,а потом решила остаться я не против,она взрослая уже,зубки стерты,но это первая её зима,когда она смотрит на снег ,сидя у окна ..
Не буду
• 04 декабря 2016
Ответ дляНога на ногу
Вы в своем уме!???
Любовь Калистратовна• 04 декабря 2016
Ответ дляНе буду
а от того что вы его отдадите уже ничего не изменится,вы уже все повязаны одной квартирой,сейчас дождусь ответа от еще одного врача.
Не буду
• 04 декабря 2016
Ответ дляНога на ногу
Смотрю ум так и прет из вас...Я между прочим кота не выбрасую на улицу,и лечением занимаюсь.А вы только кнопочки нажимаете,и пыетесь показать свой IQ.
Не буду
• 04 декабря 2016
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Жду!)))
Любовь Калистратовна• 04 декабря 2016
Ответ дляНе буду
Не обращайте внимания.
Не буду
• 04 декабря 2016
Ответ дляМайор Медуза
Вы молодец!))))
Бабка в тапках• 04 декабря 2016
Ответ дляСупер Лора
Было у меня тоже самое...Длинная история...Подобрала тоже на улице.Лишай был у всех со всеми с кем общался.Я тогда беременная была.На животе пятна появились неизвесного происхождения.Оказался- лишай,или как Вы назвали грибок.Лечила по началу себя и всех родных дорогими препаратами ,о самое эффективное оказалось дёшево-нужен 10% йод и мазь в ветаптеке *Ям*.Йодом обрабатываем до 4 раз в день,потом мазь,но лечение долгое до 2-3 недель,Коту-мазь+ вакцина (не один раз)
Поддерживаю, у моего кота в детстве тоже оказался на ушках лишай, лечили мазь ям и йод. Котик 19 лет прожил, недавно умер. Автор не отдавайте котенка, долечите, вам нужно еще с недельку помазать пока волосики начнут отрастать.
Любовь Калистратовна• 04 декабря 2016
Ответ дляНе буду
Только что глянула,а у мелкого вся головка в ранках...
У кого именно?
Не буду
• 04 декабря 2016
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
И еще,что уже укололи-сделали?
Антибиотик ,противогрибковую вакцину и то что я вам писала.
пьЯНА• 04 декабря 2016
Автор, вам правильно пишут, что уже поздно избавляться от котенка, надо просто всем пролечиться. Выдохните и не мечитесь...
Не буду
• 04 декабря 2016
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Нет возможности лампу одолжить у кого-нибудь?
К сожалению нет