Борщец• 04 декабря 2016
Рак 3 ст. - есть ли шанс на выздоровление? Может кто-то сталкивался , знает.
Головной мозг.
Бутылка Кифира• 04 декабря 2016
Вы держитесь!Шанс есть всегда!Молитесь Богу,Он знает как лучше для каждого.Здоровья!!!
helga-yande• 04 декабря 2016
Не знаю как мозг но читала что рак двенадцатиперстной кишки на 4 стадии вылечили АСД вот только не помню какой фракции 2 или 3. Там просто есть одна из фракций для орального употребления а есть наружная. И курс с количеством капель нужно в нете искать. Я для профилактики пила.
Борщец
• 04 декабря 2016
Ответ дляБутылка Кифира
Спасибо Вам за поддержку! Молюсь, только вера осталась в чудо и выздоровление!
Борщец
• 04 декабря 2016
Ответ дляhelga-yande
Простите, но к своему стыду не знаю что такое АСД , фракции....
Называйте меня Повелитель• 04 декабря 2016
Ответ дляБорщец
Держитесь! Чудеса случаются!
А были какие-то симптомы или хоть что-то? Почему аж 3 стадию уже диагностировали?
Оцененная• 04 декабря 2016
так есть разные разновидности рака головного мозга, если такой как у жанны фриске, то шансов 0, у всех остальных разновидностей прогноз оптимистичнее, надеюсь в вашем случае другая разновидность чем у нее, поэтому шанс есть всегда
Царь-Матушка• 04 декабря 2016
Читайте молебный Канон Иконе Божией Матери «Всецарица». Купите эту икону. Если Вы в Киеве, сходите к этой иконе в один из хрмов Киево-Печерской Лавры - в храм всех отцов печерских
Борщец
• 04 декабря 2016
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Держитесь! Чудеса случаются!
Нет, ничего не было до эпид. приступа. И врач был очень удивлен, опухоль не большая, а так придавила , что припадок случился.
Борщец
• 04 декабря 2016
Ответ дляОцененная
У меня другая опухоль.
Борщец
• 04 декабря 2016
Ответ дляЦарь-Матушка
Спасибо! Этого не знала. Я в Киеве делала операцию и приезжаю к врачу, обязательно схожу в храм , еще раз спасибо!
Царь-Матушка• 04 декабря 2016
Ответ дляБорщец
А что говорит врач? Можно оперировать?
Борщец
• 04 декабря 2016
Ответ дляЦарь-Матушка
А что говорит врач? Можно оперировать?
Да, операбельная, уже вырезали, я дома , вернулась к деткам, но психологически очень тяжело.
Царь-Матушка• 04 декабря 2016
Ответ дляБорщец
А еще сходите там же - На территории Лавры пещеры, приложитесь к святым мощам, которые там находятся. А еще есть молитва ’По соглашению’ - пусть два или несколько ваших родных читают эту молитву, произнося одну и ту же просьбу об исцелении конкретного человека
Царь-Матушка• 04 декабря 2016
Ответ дляБорщец
И еще - мысленно простите всех, вспоминайте все что было, проходите все ситуации неприятные, и мысленно попросите у всех прощение. Желаю Вам исцелиться, чтобы Бог Вам помог!
Сижу на стуле• 04 декабря 2016
3 ст -это с метастазами.
А их ведь не обнаружили?
Тогда это не третья.
А их ведь не обнаружили?
Тогда это не третья.
Борщец
• 04 декабря 2016
Ответ дляСижу на стуле
3 ст -это с метастазами.
А их ведь не обнаружили?
Тогда это не третья.
А их ведь не обнаружили?
Тогда это не третья.
С метастазами? Я всегда была уверена что 4 с метастазами?
Борщец
• 04 декабря 2016
Ответ дляСижу на стуле
3 ст -это с метастазами.
А их ведь не обнаружили?
Тогда это не третья.
А их ведь не обнаружили?
Тогда это не третья.
У меня печень не понятная, с кистами или с чем другим...
Но пока не трогают, чтобы не спровоцировать.
Борщец
• 04 декабря 2016
Ответ дляЦарь-Матушка
спасибо большое!
Бентливуман• 05 декабря 2016
Автор, вы главное выздоравливайте. Сил вам и здоровья побольше да по крепче. У моей мамы была 3стадия, рак груди, умерла после операции через полгода. Дядя умер через год, операцию не делали, рак желудка, 3ст. Но есть случаи излечения. Очень часто, особенно если не запущена болезнь. У моих родных была давняя болячка.
Борщец
• 05 декабря 2016
Ответ дляБентливуман
А почему мама так быстро умерла? Облучали? Или не лечили?
Соображалочка• 05 декабря 2016
Автор, держитесь!!!
Все будет хорошо! Главное верить, у Вас есть детки ради кого жить.
Крепкого Вам здоровья!!! И скорейшего выздоровления!
Носки на подтяжках• 05 декабря 2016
Не слушайте остальных. Рак головного мозга это отдельная тема и метастазирует только в головной или спинной мозг. Не дальше. Но от этого не легче (.
Если 100% резекция опухоли - у вас есть шанс выжить и прожить ещё много лет после продолженного лечения лт и хт.
Много зависит от вашего организма, иммунной системы и желания жить...
Кости, мощи, свечи..... как столп опоры ... но не надейтесь на это. Оно не вылечит.
Носки на подтяжках• 05 декабря 2016
А чтобы вам стало легче - благодарите Бога что это произошло с Вами, а не с вашим ребёнком, что к сожалению сейчас не редкость. Ибо лечить дитя с таким диагнозом - легче себя застрелить, чем переносить страдания еще вчера здорового ребёнка.
Носки на подтяжках• 05 декабря 2016
Асд и прочие народные средства якобы помогающие при любом другом раке не сработают при раке гм. Этот рак совершенно отдельная тема. Т к не все средства проникают гематоэнцифалический барьер.
С этим осторожно очень.
Борщец
• 05 декабря 2016
Ответ дляНоски на подтяжках
С этим осторожно очень.
Очень грамотные и дельные советы, спасибо , но слезы ручьём текут ...
А Вы врач? Или столкнулись с этой бедой нечаянно?
Борщец
• 05 декабря 2016
Ответ дляНоски на подтяжках
АА WHO III?
Я не поняла, в чем вопрос, извините.
Носки на подтяжках• 05 декабря 2016
Ответ дляБорщец
Я бы жизнь положила чтобы этого всего не знать. Но судьба распорядилась иначе(
Носки на подтяжках• 05 декабря 2016
Ответ дляБорщец
Я не поняла, в чем вопрос, извините.
У вас не астроцитома случайно?
Носки на подтяжках• 05 декабря 2016
Простите за формулировку... случайно не бывает, но с другой стороны подобные диагнозы именно случайны, а не закономерны (