Море Счастья• 04 декабря 2016

А помните мы вчера весь вечер помогали девушке, Елене...

Итог, тема удалена. Автор - умница, но в бане, не спорю, правила.
Но интересно, рада ли помощи Елена? Почему я засомневалась, потому что ей что то предложила одна из советчиц напрямую, она отказалась. В теме не появилась, хотя заходила на сайт. Сегодня тему а-ля всем спс не создала. А может приват заблокировал такое количество транзакций и ей дошло гривен 100? А может перехватил как-то мошенники и она так и не узнала о том, что ей хотели помочь триста человек!
Все люди разные, но мне кажется черкнуть пару слов стоит! на это уйдёт 3 минуты. А вчера, чтобы заработать 20 грн она бежала на УП....
Мне спасибо не надо, да и сбросила я не много, всего 20, но просто, отписаться, что всё хорошо!
Сиреневенькая• 04 декабря 2016
Я тоже, если честно, ждала от нее хоть какой-то весточки. А так, помощь как в пропасть. Ни привета, ни ответа...

@Анжела@• 04 декабря 2016
А на что просила? Я пропустила эту тему(
Новопоштинская• 04 декабря 2016
Сегодня уже была тема, про вчера, девочки чего то ругались и опять тему админы закрыли)
Мини-бикини• 04 декабря 2016
Ответ для@Анжела@
и я , мы марроканца бдили
Ищу-брожу• 04 декабря 2016
девочки, дайте человеку придти в себя, она мне на сообщение от вчера, только вечером ответила
Бандитка Сью• 04 декабря 2016
А я трусы хотела купить у нее, только сегодня вечером отписалась, что бронь. Может занят человек?
Скромняшка• 04 декабря 2016
Мне кажется ей просто не до советчицы, у нее сын болен и если я не ошибаюсь, дочь приболела, она писала
ПоэтеСССа• 04 декабря 2016
Я ей в ЛС вчера предложила помощь, она не отказалась. Деньги смогла только сегодня перечислить. Человек принял помощь и поблагодарил.
Совсем другая• 04 декабря 2016
Я сегодня тоже с утра думала об авторе этой темы...и о той незнакомой девушке,которая отчаялась,но...

Ищу-брожу• 04 декабря 2016
и не перекручивайте пожалуйста, она не отказалась, она не ответила на тот момент, но она на тот момент не ответила многим
Зоркая Зорро• 04 декабря 2016
А что это за тема была?
Денег просила?
автор Море Счастья • 04 декабря 2016
Ответ для@Анжела@
Ого) тема вечера была. Она не просила. Но её вычислили в одной из тем... Просто был её комментарий, о том как ей плохо живется. Нашли в интернете много подтверждение её страшной судьбы.... Решили помочь. Сами никто не просил)
Мария Литвинова• 04 декабря 2016
Я думаю Вы немного лукавите, когда говорите , что Вам не нужно её спасибо... иначе не создали бы данную тему. Возможно, что человек не привык к помощи и ей ой как неловко.
Ищу-брожу• 04 декабря 2016
Ответ дляЗоркая Зорро
А что это за тема была?
Денег просила?
нет, никто денег не просил, советчица сама отозвалась.
автор Море Счастья • 04 декабря 2016
Ответ дляНовопоштинская
А, да? Ой, только давайте не ругаться. А то в бан не хочу).
автор Море Счастья • 04 декабря 2016
Ответ дляМини-бикини
и я , мы марроканца бдили
и я его бдила)
Новопоштинская• 04 декабря 2016
Девочки, ну помогли и помогли) ей, в её ситуации, стало немного легче, а нам в карму плюсик) мне её ответа не надо... я тоже такой человек, помощи просить не буду, ну может к самым близким обращусь. Лишь бы человеку, наша помощь помогла и больше не понадобилась...
Кактус из кожезаменителя• 04 декабря 2016
ей предложили в личке вещи б/у, она сообщение не прочитала, скорее всего личка в автоблоке из-за спам рассылки, а ’благотворитель’ тут же прибежала в тему обвинять её

я сегодня перечисляла ей деньги-всё нормально прошло, отписалась ей о перечислении в объявлении-она ответила, значит деньги дошли
Скромняшка• 04 декабря 2016
Она мне ответила тоже через сутки, и да, поблагодарила.Какая разница, девочки? Мы же не за спасибо это делали.

Дон Пэдро• 04 декабря 2016
Ответ дляИщу-брожу
а ссылку можно на ту тему
Зоркая Зорро• 04 декабря 2016
Ответ дляИщу-брожу
Ясно;) все-таки не все здесь злые змеи;)
Ответ дляЗоркая Зорро
А что это за тема была?
Денег просила?
она ничего не просила, тему без неё создали, а уже в теме девочки решили помочь, САМИ, без ведома Лены
Чупа-чупс• 04 декабря 2016
Ответ дляМоре Счастья
Тогда закрывайте тему, в вашем тексте уже есть , от т чего завестись....
В рот не ложи• 04 декабря 2016
Ответ дляЗоркая Зорро
А что это за тема была?
Денег просила?
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1671354-4 пост 150. Девочка просто описала свою жизнь сегодня, ну мы все решили ей помочь
Ищу-брожу• 04 декабря 2016
Ответ дляДон Пэдро
а ссылку можно на ту тему
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1671354-4 пост 150, а отклик на пост 150 удален
Колхозница• 04 декабря 2016
Ответ дляЧупа-чупс
Почему все хотят закрыть темы про Елену
автор Море Счастья • 04 декабря 2016
Ответ дляСкромняшка
Так и есть! Но я у тому, что это три минуты! Для этого не нужно идти на укрпочту.... Просто, без спасибо, сказать- всё отлично! Мы выздоравливаем! Накупили лекарств и витаминов!
Я просто знаю, что многие этого ждали.
Ищу-брожу• 04 декабря 2016
для вновь прибывших - Девочки, никто денег не просил, и говорить спасибо нам тоже не за что. Мы все сами, благодаря автору вчерашней темы
Вомбат• 04 декабря 2016
Я ей перезвонила сразу после создания темы.
У неё сын в больнице, а дочка - заболела и плакала, было слышно.
Муж - после аварии.
Понимаете, автор?
Ей, может, немного не до общения сейчас. И потом, она НЕ просила ни о чем, верно? А еще, возможно, она пока переваривает все и не может слова подобрать. Такое с некоторыми бывает: не все умеют тост на свадьбе произнести, слова утешения подобрать в трудную минуту или благодарности.

В чем суть темы? Вы отправили деньги о которых она НЕ просила, а она Вас не поблагодарила?
Золотая орда• 04 декабря 2016
А расскажите как там дела у девочки и иностранца с чемоданом?