Меня не звали• 05 декабря 2016

Месячные после родов. Расскажите.

Я 1 месяц назад бросила кормить грудью. Месячных все нет. Но уже около недели болит внизу живота. А сегодня очень болело, аж до слез. Боль как на месячные.
Когда они начнутся, или может это боль не на месячные?
Стильная штучка• 05 декабря 2016
После первых родов ровно через месяц начались, после вторых - через 8 месяцев очень тянуть низ живота стало, испугалась, на узи побежала. Оказалась - овуляция, дней через 10-12 приехали)))

автор Меня не звали • 05 декабря 2016
Ответ дляСтильная штучка
Тоесть можно подождать, к враче не стоит срочно бежать?
Стильная штучка• 05 декабря 2016
Ну, каждая ситуация индивидуальна))) Я Вам свою описАла.
автор Меня не звали • 05 декабря 2016
Ответ дляСтильная штучка
спасибо)
Стильная штучка• 05 декабря 2016
Главное не волнуйтесь!
Чукча Мукча• 05 декабря 2016
не волнуйтесь .успокойтесь, может вы себе напридумывали боль что она как на месячные, а у вас просто дисКомфорт с кишечником? У меня бывала газы и живот болел. Месячные после первых и вторых родов начались примерно когда малому было 7-8 мес. ,первого кормила грудью до 3 мес., второго до полугода
ORTania• 05 декабря 2016
Ответ дляМеня не звали
спасибо)
я бы сделала узи, все равно после кормления грудь смотрят
Спасатель Малибу• 05 декабря 2016
Лучше к врачу
Мамулька• 05 декабря 2016
Ответ дляORTania
Кто смотрит грудь, где и когда?
У меня никто ничего не смотрел - никому нет дела))) По-моему это личная инициатива каждого, попросишь может быть посмотрят)))) Я про врачей))

Очень добрый аноним• 05 декабря 2016
Ответ дляМеня не звали
спасибо)
мені казали, що якщо після закінчення годування 2 місяці не починатимуться КД, то тоді до лікаря
Очень добрый аноним• 05 декабря 2016
у мене через 1 міс після закінчення годування почались, але я годувала тільки 4 міс
Добрый Жук• 05 декабря 2016
Сходите к врачу, она посмотрит и скажет когда примерно ждать. У меня после первых родов через полтора года начались, но я все это время кормила
ЗабежАЛОЧКА• 05 декабря 2016
Ответ дляORTania
после кормления узи груди делают только через полгода - раньше смысла нет так как там молочные узелки и ничего толком не посмотришь.
ЗабежАЛОЧКА• 05 декабря 2016
Гинеколог мне сказала если в течение полугода после завершения ГВ месячных нет то идти к ней.
ORTania• 05 декабря 2016
Ответ дляМамулька
Кто смотрит грудь, где и когда?
может просто сменить врача, мне говорил с кем рожала обязательно сделать узи, потом узисит который во время застоя смотрел, после окончания кормления, вот участковая для закрытия больничного отправила к гинекологу на осмотр, тоже смотрели грудь и даже щитовидку
ORTania• 05 декабря 2016
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
мне смотрели и сразу как ушло молоко, гдето через месяц полтора и потом где то через год
ЗабежАЛОЧКА• 06 декабря 2016
Ответ дляORTania
у нас в городе я о таком не слышала. Ни от врача с котрым рожала ни от гинеколога частного у которого проверялась еще раз после завершения ГВ . Ответ один - если нет жалоб то узи через полгода после завершения ГВ. У подруг также.