СирОжино пирОжино• 05 декабря 2016
Посоветуйте хороший детский снегокат
На что обратить внимание при покупке? ребенку 6 лет
Вбигудях• 05 декабря 2016
на то что они тяжёлые и ребёнку его тягать, у нас был немецкий пластиковый, он лёгкий но как по мне на 6 лет он маловат, мы покупали на 2.5 года, откатали две зимы и продали, купили огромный снегокат и я его тягаю
Электричка• 05 декабря 2016
муж купил пару дней назад Stiga. Да, весу в нем то ли 6 то ли 7кг, ребенку только 5 лет, но купил =) Нравится ребенку очень, за веревку его везти по снегу не сложно. На горку - я завожу снегокат. Зато катаемся мы с сыном вдвоем =)))
Папа потом признался что специально такой взял, что б с сыном вместе ездить =))
СирОжино пирОжино
• 05 декабря 2016
Ответ дляЭлектричка
тоже смотрю на stiga но вот вес...да смущает. и снега то у нас не много и не часто)))
а где брали?
Электричка• 05 декабря 2016
Ответ дляСирОжино пирОжино
а где брали?
в Антошке, но потом видели еще в Спортмастере.
У нас тепеь есть снегокат + круглая ледянка =) Несколько дней лежат сугробы снега. Снегокат отлично едет, ледянка нагребает снег и тормозит =)