Фенте Фря• 05 декабря 2016
Люменис на левом берегу, посоветуйте врача, пожалуйста.
Иду первый раз, переживаю, читала, что с ожогами некоторые остаются, хотелось бы к хорошему спецу попасть.
Поросенка• 05 декабря 2016
С ожогами раньше бывали случаи. Я не про Люменис, а вообще про лазер. Идите смело к любому, сейчас все хорошо проходит
Фенте Фря
• 05 декабря 2016
спасибо, а еще вопрос, как выглядит зона обработанная спустя неделю, две, там ведь начнут расти волосы, их можно сбривать ведь?
Поросенка• 05 декабря 2016
Ответ дляФенте Фря
Если в первый раз, то недели две, а то и три (сужу по себе, может, не у всех так) выглядит не очень - сгоревшие луковицы выглядят как черные пеньки, которые должны сами выйти из кожи, но выходят медленно. Брить можно и нужно между процедурами, но в первое время с пеньками это не поможет
Фенте Фря
• 05 декабря 2016
блин, ненавижу пеньки, ну да ладно, надо делать все равно, спасибо за инфо))