сЛАдКОежКА• 05 декабря 2016

sos!!! помогите выбрать смартфон)

девочки уже замучалась с выбором! может кто-то разбирается или у кого-то такой уже есть, расскажите плюсы и минусы)) хочу бюджетник, по функционалу нужна более-менее хорошая камера (фотик есть, но не всегда под рукой), не плохая батарея! и хороший динамик (был htc, звонок часто не слышала, очень тихо играл), ну и память нормальная чтоб приложения скачать вк, вайбер и тому подобное) ну и игры ребенку))
выбираю из этих:
Результат:
вже голосів: 33
12 (36.36%) Samsung Galaxy J1 2016 SM-J120H Black + карта памяти 8гб + защитное стекло + чехол!
11 (33.33%) Meizu M3s 16GB Grey
5 (15.15%) Huawei Y5 II Gold
2 (6.06%) Meizu M2 White (Международная версия)
2 (6.06%) Lenovo Vibe P1m Black + защитное стекло в подарок!
1 (3.03%) Microsoft Lumia 640 (Nokia) DS Black
Анчо Ус• 05 декабря 2016
Xiaomi redmi 3s по цене - качество, лучший на данный момент.

Редисочка• 05 декабря 2016
Мне нравятся самсунги и леново по звуку и функционалу, но камеры в леново паршивые. Зато на них всегда везде есть любые запчасти. Я телефоны роняю, на дорогие денег не напасешься. Поэтому у меня сейчас китаец Юми Рим за 1800 грн, ничем не хуже самсунга, камера нормальная. Зачем переплачивать?
alina120383• 05 декабря 2016
+1 за Xiaomi.Сама хожу с Xiaom больше года. Менять не собираюсь,разве что на другой xiaomi
Закидай меня камнями• 05 декабря 2016
У меня Lenovo 6010, но чуть дороже - 4000 грн. брали весной, в общем довольна, если без особых претензий) камера - да, хорошие снимки только на улице днем, у Самсунга камера лучше. в остальном - звук, работа - довольна. Поэтому + Lenovo
Наездница• 05 декабря 2016
И я за Xiaomi. Сейчас жду свой 4 pro.
Медсестричка• 05 декабря 2016
Ответ дляАнчо Ус
+++
Yaroslavka_• 05 декабря 2016
Ответ дляАнчо Ус
плюсуюсь!
Еще если позволит бюджет то возьмите Xiaomi redmi 4! Или Xiaomi redmi 4pro.

Meizu M3s - тоже хороший вариант
Борщец• 05 декабря 2016
Xiaomi redmi 3s берите
ГЛЮкоза• 05 декабря 2016
Только не Леново. Уж очень они капризные. Муж занимается прошивками смартфонов, друг ремонтом. Из десяти телефонов, что приносят - 7-8 Леново

Ленивица-красавица• 05 декабря 2016
только не леново!!!!год проходила - постоянно глючил, батарея никакая, вчера вырубился кажись уже навсегдадумаю нести это гуано в сервис или что-то новое искать
Муууумие• 05 декабря 2016
Ответ дляГЛЮкоза
О. у меня знакомый тоже ремонтами телефонов занимается и точно так же о Леновах этих говорит. Только их и ремонтирует. не понимает, зачем люди заказывают эту дрянь!
Akari16• 08 декабря 2016
Ну не знаю… это самые известные, распространенные бренды, а мне как-то захотелось чего-то новенького. Присмотрела себе вот такого испанца с умным экраном и аппаратной начинкой премиум уровня http://www.foroffice.ru/products/description/12708... bq Aquaris M 5.5 – оперативка 3GB + встроенная память 32 GB. Достойная камера, благодаря которой получаются классные и четкие фотки. По-моему, соответствует вашим требованиям.
Vlada1971• 08 декабря 2016
Сама уже три дня мониторю...остановилась на Meizu M3s.Завтра иду покупаю,в Цитрус.
Vlada1971• 08 декабря 2016
Хочу добавить-сын (20 лет)сказал выбирать или Meizu или Xiaomi.Сказал что у них в универе сейчас у всех повально...У самого HTC,больше 5000 грн,так жалеет взял...