Неправдиша• 05 декабря 2016
подавать ли заявление на упрощенку в 2017 году?
Кто в курсе по ФОПам? Норма, что подавать заявление на упрощенку в следующем году не нужно, так и осталась? Илу нужно подавать? Сейчас нахожусь на 2 группе. Ничего менять не собираюсь.
Неправдиша
• 05 декабря 2016
Ответ дляБибер-анонимер
а не знаете сколько сумма налога будет? у нас пока молчат
она же будет от минималки зависеть. А ее пока не прининяли
Неправдиша
• 05 декабря 2016
Ответ дляБибер-анонимер
если 3200 примут, то 640 грн. Да +22% ЕСВ. Это еще 704 грн. Итого 1344 грн.
Может, что-то поменяют...
Бибер-анонимер• 05 декабря 2016
Ответ дляКомпас Ижевска
Может, что-то поменяют...
ну да многовато больше чем в 2 раза на ровном месте, в прошлом году даже снизили, все обрадовались, а тут такое)
Форточка• 05 декабря 2016
Ответ дляБибер-анонимер
я как работник на официальную белую зарплату искренне считаю,что нормальное ’такое’. давно надо было так делать. Меня тоже не устраивает количество моих отчисляемых налогов НО только на фоне тех, кто их не платит вообще.
Бибер-анонимер• 05 декабря 2016
Ответ дляФорточка
просто те, кто не платил и не будет их платить, а мы и за себя и за них отдуваемся,а на счет минималки ее точно еще не приняли? на всех углах говорили что с 1 января повышение, а тут вроде что и не приняли. просто осталось меньше месяца
Форточка• 05 декабря 2016
Ответ дляБибер-анонимер
меня глубоко возмущают работодатели, которые с минималки платят все налоги типа за работника 42% итого и говорят, что все налоги на работодателе. почему не спросить работника, а не хочет ли он на белую зп работать? уверена, многие не откажутся т.к. те, кому за 40 лет все просчитывают ту же пенсию грядущую.
Ухахайкина• 05 декабря 2016
Ответ дляФорточка
Глупо рассчитывать на пенсию!