Сундучок с каникулами• 05 декабря 2016

Я очень страшный человек ?

Наконец-то младший брат мужа женился и я " рада " за свекров . Со свадьбы и года не прошло , а молодая невестка показывает уже родителям где " раки зимуют " : командует , хамит , грубит , повышает голос ; выперла их с их просторной комнаты , с удобной кроватью в маленькую с небольшим диваном . Чуть , что не по ее , закатывает истерики .
А мне их нисколько не жалко , очень уж много мне крови попили .
Муж правда переживает , но живем далеко и работа до лета поехать не позволит .
Железобетон• 05 декабря 2016
поздравляю! Теперь вы не хуже всех!

Смайлик• 05 декабря 2016
Ну сначала они кровь пили, теперь им.. такая жизнь..
А в чем посыл то был?
Бесстыдница• 05 декабря 2016
Я бы на вашем месте так не радовалась. Скоро мододая невестка их вообще из дому выживет и приедут они к вааам))))
автор Сундучок с каникулами • 05 декабря 2016
Ответ дляСмайлик
А в чем посыл то был?
Просто выговорилась .
Ответ дляЖелезобетон
поздравляю! Теперь вы не хуже всех!
Теперь я зовусь ’ умная и хорошая жена ’
Смайлик• 05 декабря 2016
Ответ дляБесстыдница
Тоже вариант))
Ответ дляБесстыдница
У них есть дом в селе , да и муж будет против .
Железобетон• 05 декабря 2016
Ответ дляСундучок с каникулами
У меня та-же история. очень сочувствую будущей невестке. Даже не столько из-за свёкров, как из-за её будущего мужа. Я то уже их знаю. Уже 20 лет как. А она будет новенькая. Всех ужимок и недомолвок не поймёт.
Бесстыдница• 05 декабря 2016
Ответ дляСундучок с каникулами
Та ну. Как же сыночек будет против? А вы там права голоса не имеете.на сколько я поняла)

Твоя подруга• 05 декабря 2016
если родители вам кровь пили, то невестке тоже пытались.
просто она сразу дала отпор.
какой смысл поста?
Ответ дляЖелезобетон
Ну наша и не пыталась понять . По началу свекры умилялись ее выходкам со словами ’ вона ж дытына ще ’. А теперь , когда она загнала их всех под каблук , звонят - плачутся . Хотя до этого раз-два в год звонили .
Добро с Кулаками• 05 декабря 2016
Ответ дляТвоя подруга
просто она сразу дала отпор.
какой смысл поста?
+++
просто новая невестка сразу не дала собой манипулировать, вот и ’плохая’
Репетиторша• 05 декабря 2016
ну а что ж они видимо так любят своего ненаглядного сыночка, что боятся ему и слово сказать, что б заткнул свою жену
Сами виноваты, выцеловывают детей в жопу до 45 лет, а потом еще слезами умываются почему так не справедливо все
ТыЧиНеТЫ• 05 декабря 2016
Кайдашева семья актуальна на века:-)
Ответ дляБесстыдница
Там нет , но мы живем далеко и сами по себе , в ’моей’ квартире .
Ответ дляТвоя подруга
просто она сразу дала отпор.
какой смысл поста?
Нет не пили . Это же ’ дытына ’ и жена любименького , ранимого младшенького .
Xвостокрутелка• 05 декабря 2016
Классно Вам:-) а у моего мужа все никак не жениться а я уже дождаться не могу чтоб от меня отстали!!! И хочу такую как ваша невестку!!! А то я воспитанная не могу как свекровь хамить и грубить((
Ответ дляXвостокрутелка
А я как рада ! Всегда мечтала , что-бы забыли о моем существовании . Мне воспитание не позволяло ответить свекрови , я просто с ней не общалась 8 лет . Но невестка не в курсе , что такое воспитание .
Ответ дляРепетиторша
Вот поэтому мне их и не жалко , ведь сами все это позволяют , чего теперь жаловаться ?

Коко На Страже• 05 декабря 2016
Ответ дляСундучок с каникулами
а у вас детки какого пола?
Папина дочка• 05 декабря 2016
Бумеранг в действии.
У меня так тоже было. Попила мне кровушки свекровь, причём попила несправедливо. Я конечно себя в обиду не давала, дала отпор сразу, но обидно было за несправедливое отношение. Еще тогда, много лет назад, сказала что за меня отомстит вторая невестка. Так и вышло, собственно.
Ответ дляКоко На Страже
а у вас детки какого пола?
Разного .
У меня второй брак , и с первой свекровью были в прекрасные отношениях , была для меня как вторая мама .
Коко На Страже• 05 декабря 2016
Ответ дляСундучок с каникулами
Разного .
но ведь хорошие отношения со свекровью не стали залогом успеха в вашем первом браке? Мое мнение , что видимо для баланса,когда дают свыше адекватного мужа к нему в придачу дают ’чудасейных’ его родителей ....
Ответ дляПапина дочка
Бумеранг в действии.
Вот и мне просто за то , что я есть .
Аноним_Русалка• 05 декабря 2016
ну теперь будете любимой невесткой
Папина дочка• 05 декабря 2016
Ответ дляСундучок с каникулами
Вот и мне просто за то , что я есть .
О, вы моя сестра в этом.
Теперь вам глаавное не брать решение проблемы на себя. Пусть сами жнут то, что посеяли. Не вмешивайтесь, но и не злорадствуйте, не ставьте ту невестку на место.. Пусть разбираются сами
Ответ дляКоко На Страже
Как говорит мой муж : я его воспитала в ’ хорошего мужа ’ и благодарен , что все его ’ загоны ’ вытерпела .
Ответ дляАноним_Русалка
ну теперь будете любимой невесткой
Только мне как-бы это не нужно .
Коко На Страже• 05 декабря 2016
Ответ дляСундучок с каникулами
это второй так говорит?
Потому что у меня чуть помягче , но похожая ситуация....
Аноним_Русалка• 05 декабря 2016
Ответ дляСундучок с каникулами
Только мне как-бы это не нужно .
ну придется потерпеть