Курочка• 05 декабря 2016

У вас на 26-27 недели ребенок больно шевелился? Когда хожу чувствую легкие

движения, когда лягу на спину больше. Читала что у других сильно пинаются на таком сроке уже. Или это нормально? Ребенок просто не очень активный?! ) но и недели две малыш уже чаще двигается, раньше пару раз в день слышала только ) У кого как было?
Почемучка• 05 декабря 2016
Наслаждайтесь, на сроке начиная с 36 примерно недельки будет давать по печени так, что порой звездочки с глаз идут))))
Фекла Персиковна• 05 декабря 2016
у меня сейчас 32 недели бьет так что обосаться можно от боли)))
Электричка• 05 декабря 2016
ну а что не так? он растет, места меньше, активничает.

наш любил попинаться в области пупка моего, там даже остался участочек с растяжками с 5 копеек, так обошлось без растяжек. мы с ним играли - стучали в то место пальцем, а он тогда пяткой ’отвечал’, и кувыркался.
а уж чем ближе к родам, тем ощутимее, потом и правда начнет давить на все места, будете гонять по туалетам и спать укладываться, чтоб не пояснице не давило.
Фекла Персиковна• 05 декабря 2016
и все равно это приятно хоть бывает и больновато!Дети это хорошо!!!)))
автор Курочка • 05 декабря 2016
Ответ дляЭлектричка

Ой я уже жду так этих моментов ) прям хочется. У меня были проблемы с прошлыми беременностями на ранних сроках, и эта можно считать первая,. Господи как же классно ощущать своего ребеночка, непередаваемо просто :))