На паровозе• 05 декабря 2016
Как Вам набор судочков Икеа из 17шт?
Хочу себе купить
Диверсификация• 05 декабря 2016
Ответ дляКинДза
не удобный
Согласна, большая половина валяется, те что маленькие вообще никуда
Бочка порохУ• 05 декабря 2016
Мне нравится идеологичесски, мне нужно много мелких, вечно недоедков каких то остается много, но качество - не айс, в первый месяц поломались 2 крышки, один судок у пал на стол у меня из рук - откололся кусок крышки - это вообще как то(((( Но при цене - 100 -130 за набор - наверное можно брать. Вообще я покупала его для конструкторов сына - каждый конструктор в свою коробочку, удобно.
Бочка порохУ• 05 декабря 2016
Ответ дляДиверсификация
А мне маленькие как раз заходят - пару кусочков колбаски не доели, 1 кусочек рыбки - отлично помещается. Луковичка половинка - выбросить жалко, раньше в фольгу заворачивала и теряла в холодильнике - сейчас она не пахнет на весь холодильник и ее видно, не забываешь про нее, яицо вареное очищеное - осталось одно - идеально помещается. И т.д.
БеГуЩаЯ пО гРаБлЯм• 05 декабря 2016
Отличный набор, очень нравятся формы нестандартного размера.
Не соглашусь касаемо маленьких форм, если у Вас есть маленькие дети очень удобно в них порционно замораживать или просто хранить прикорм.
Бочка порохУ• 05 декабря 2016
Ответ дляБеГуЩаЯ пО гРаБлЯм
У меня все мелкие задействованы, и как для продуктов и для ’лего’, какие то мелкие детские детальки, причем сын еще маленький, но четко знает, что если ему принесли что то с мелкими деталями, он идет берет себе с полки маленькую ’коробочку’ и пересыпает, инструкцию под крышку складывает. Еще ему нравится почистить себе 2 мандарина и положить их в один из мелких локтов, и унести куда то к себе )))
Неместная Я• 05 декабря 2016
мне нравится, купила 1 набор, потом еще 1 купила, т.к. мне больших судков не хватает вечно)))
маленькими пользуюсь реже, но пользуюсь, намазки/паштеты на бутерброды - в маленькие, соусы всякие.
КинДза• 05 декабря 2016
Ответ дляБеГуЩаЯ пО гРаБлЯм
замораживать да
а еще в них сын детали лего хранит
графиняВишенка• 05 декабря 2016
Это такой с зелёными крышками? Отвратительный. Некоторые крышки очень неплотно закрываются. Пожалела, что купила.
Неместная Я• 05 декабря 2016
Ответ дляБочка порохУ
у меня пока все целые, хотя летают часто))) наборам год и второму 8 месяц в использовании
Бочка порохУ• 05 декабря 2016
Ответ дляНеместная Я
Честно говоря, сама удивилась, за месяц 2 крышки!!! Но с другой стороны - при такой цене... Идеологичесски нравится, еще бы получше качество - вообще б супер.
Неместная Я• 05 декабря 2016
Ответ дляБочка порохУ
Может кому какая партия еще попадется? Выше девушка пишет, что закрываются плохо.
Цена мне нравится очень))) у меня есть гораздо дороже судки, а качество хуже. А с этими если что и случится, то не жалко, куплю новый набор.
графиняВишенка• 05 декабря 2016
Ответ дляНеместная Я
А я не встречала судочков, у которых качество хуже. Лучше купить два-три нормальных, чем этот набор.
Неместная Я• 05 декабря 2016
Ответ дляграфиняВишенка
Я покупала в магазине 3 судка за 150 грн и они гораздо хуже.
А этот набор меня более чем устраивает. Видимо кому что)))
Для меня лучше только стеклянные судки, но т.к судочков мне нужно много, то на стеклянных я разорюсь)))
Носки на подтяжках• 05 декабря 2016
Классные, 6 лет в обиходе. Мелкие самые востребованные оказались, хотя изначально не понимала зачем они.
графиняВишенка• 05 декабря 2016
Ответ дляvinika
в мелких дети бутеры в школу с собой берут
В самых мелких? Что ж у вас за бутер?