Смайлик• 05 декабря 2016

Оцените сапожки: оставлять или нет?

Добрый день всем! Подруга заказала себе вот такие сапожки, но они оказались ей велики. Предложила мне, уговаривает взять. Немного сомневаюсь, свободные в объеме. Стелька 25, у меня нога 24,5 см. Но очень легкие и теплые. Как смотрятся, девочки, со стороны? Посоветоваться, кроме вас, не с кем.
Результат:
вже голосів: 200
118 (59%) Нет
82 (41%) Покупать
Запасная спина• 05 декабря 2016
а цена вопроса?

Лорка-хлорка• 05 декабря 2016
Пьер карден;) нуно брать
автор Смайлик • 05 декабря 2016
Ответ дляЗапасная спина
а цена вопроса?
2400 по скидке
Отжигающая• 05 декабря 2016
Мне не нравится, но если цена до 500, можно взять бегать в дворе с ребенком
наКоблучках• 05 декабря 2016
Ответ дляСмайлик
2400 по скидке
за такую цену не стоит покупать
Запасная спина• 05 декабря 2016
дорого...нет,за такие деньги можно поискать намного лучше и так,чтобі и Ві несомневались,что Вам нравятся,и сидели комфортно
Я в дамках• 05 декабря 2016
Ответ дляСмайлик
2400 по скидке
автор конечно не брать((((( пусть они и кожаные но вид у них на 300 грн
whenallissaidanddone• 05 декабря 2016
Нееее...мне не нравится, пусть это и Карден;)
Запасная спина• 05 декабря 2016
Ответ дляЯ в дамках
поддерживаю,вид на 300грн

Барышня_Смольный• 05 декабря 2016
Дорого для таких((((
ПолБатона• 05 декабря 2016
ну такое... если бы не было полосок-опушек, то еще можно оставить. какие-то они бабские, уж простите. и за такие деньги... я бы не оставила.
Выручалка• 05 декабря 2016
Извините, конечно, но это капец, а не сапожки))) Никогда бы и не подумала, что они могут столько стоить. Максимум 1000 грн им дала бы. Вашей подружке нужно их просто впарить.
автор Смайлик • 05 декабря 2016
Ответ дляПолБатона
моя старшая дочь тоже так сказала.
автор Смайлик • 05 декабря 2016
Ответ дляВыручалка
Да нет, их можно вернуть без проблем. Она просто меня хочет обуть)
Залетная Я тут• 05 декабря 2016
Ответ дляЛорка-хлорка
Пьер карден;) нуно брать
’Служебный роман’ тоже сразу вспомнила ))
Апрель Ивановна• 05 декабря 2016
дорого для них
Решка7777• 05 декабря 2016
Бабкины сапоги... напоминают очень ’бурки возле дома’
Мюллерная• 05 декабря 2016
Согласна с вышеотписавшимися. Не брать однозначно! Бабские, выглядят на 300 грн.
Отжигающая• 05 декабря 2016
Ответ дляЛорка-хлорка
Пьер карден;) нуно брать
Я подумала, что это копия, ну не выглядят они на 2400

Выручалка• 05 декабря 2016
Ответ дляСмайлик
Ей просто нужны деньги на другие сапожки. А вам они нравятся или Вы подругу хотите выручить? Покупайте, если вы бы такие купили в магазине за эти деньги. Если есть сомнения (что доказывает создание темы на советчице) - лучше не берите.
автор Смайлик • 05 декабря 2016
Ответ дляВыручалка
Она их вернет назад без проблем. Просто мне предложила. Мне нужны именно теплые на низком ходу. Сомневаюсь - как смотрятся со стороны.
автор Смайлик • 05 декабря 2016
Ответ дляМюллерная
Спасибо за Ваше мнение!
автор Смайлик • 05 декабря 2016
Ответ дляРешка7777
Томатико• 05 декабря 2016
Опушка лишняя, да и вставка не красиво смотрится. Не берите.
NicuZZa• 05 декабря 2016
Ответ дляСмайлик
моя старшая дочь тоже так сказала.
видите, какой у Вас прекрасный советчик! А Вы говорите, не с кем посоветоваться ;)
автор Смайлик • 05 декабря 2016
Ответ дляNicuZZa
Получается, что так:)
Летчица• 05 декабря 2016
Ответ дляЗапасная спина
поддерживаю,вид на 300грн
Девочки, ну где вы находите сапожки за 300 грн?. Давно таких цен не видела.
автор Смайлик • 05 декабря 2016
Ответ дляЛетчица
+++. У нас в магазинах еврозима 2600 ужасного качества.
Выручалка• 05 декабря 2016
Ответ дляСмайлик
Со стороны, если честно, смотрятся как бабушкины сапожки. Но если вам нравятся и удобно, плевать на чужое мнение.(по такому принципу у меня дутики, правда за 200 грн когда-то купила, но то такое)
автор Смайлик • 05 декабря 2016
Ответ дляВыручалка
Мне 38, хотела под пуховик длинный их носить. У меня маленький ребенок, гуляем постоянно. Вот поэтому и хотела взять удобные и теплые. На выход есть другие:)