Доброго дня, девочки. Проверяла купюру: рельефность есть, защитная полоса есть, водяной знак есть, голограмма есть, совмещенный рисунок есть. Страшно обращаться в банк, а то еще с милицией проблем не хватало. Проверка по номеру не проходит, восьмерка в результате не выходит. И не меняется цвет номинала под разным углом. Подскажите, как быть?
Незнакомлюся• 05 декабря 2016
Мы сомнительную купюру носили в бан и просили именно проверить на подлинность. Купюра оказалась фальшивой - нам ее отдали но посоветовали сдать в милицию
Не жена• 05 декабря 2016
Ответ дляKira030
А в какой банк ?
да в любую обменку зайдите и попросите проверить
Карусель-весель• 05 декабря 2016
Одна купюра еще не повод вызывать полицию. И не все кассиры знают про 8.
А так бы ее в ультрафиолете просветить.
А посчитали точно правильно? Английский алфавит?
А так бы ее в ультрафиолете просветить.
Ответ дляДа, я блондинка!
А так бы ее в ультрафиолете просветить.
Если не совпадает номер и не меняет цвет подделка однозначно! В интернете забейте проверка по серийному номеру евро
Карусель-весель• 05 декабря 2016
Ответ дляekrizhan
я кассиром работала, я знаю что такое проверка по номеру)))
я все надеюсь, что калькулятор подвел автора...200 евро, это ж 6000 грн(((
Налитое яблочко• 05 декабря 2016
Ответ дляДа, я блондинка!
А так бы ее в ультрафиолете просветить.
А что это за проверка? Подскажите, пожалуйста, как так можно проверить купюру на подлинность? Спасибо.
Налитое яблочко• 05 декабря 2016
Ответ дляНе стесняюсь
Вух.. напугали, пошла проверила 500..
Таки да) в сумме 8
Извините, а сумму чего вы считали, чтобы проверить на подлинность?
Не стесняюсь• 05 декабря 2016
Ответ дляНалитое яблочко
Да не сумму.
Купюру в 500.
всегда покупаем 100 а тут муж принёс 500.а она мне не нравится..
Купюру в 500.