Ластоноша• 05 декабря 2016

Алиекспресс доставка

Кто знает где смотреть в аккаунте на алиекспресс, какой ТК по Украине отправили?
Белочкой зови• 05 декабря 2016
Нигде не увидите. Там есть только их перевозчик
QIPi• 05 декабря 2016
А кем отправили с китая?
QIPi• 05 декабря 2016
По Украине обычно Укрпочта
Чупокабра• 05 декабря 2016
В ’Моих заказах’ на ALI біля номера замовлення є пункт меню ’Подробнее’, вище картинки. Заходите, і в графі ’Международная транспортная компания’ якщо стоїть ’SF eParcel’, то буде ’Новою Поштою’, якщо ’China Post Registered Air Mail’ - то Укрпоштою. Нам так пояснювали на Новій Пошті, поки співпадало.
автор Ластоноша • 05 декабря 2016
Ответ дляЧупокабра
Спасибо
автор Ластоноша • 05 декабря 2016
Ответ дляQIPi
А кем отправили с китая?
POS Malaysia
автор Ластоноша • 05 декабря 2016
Ответ дляЧупокабра
А если товар с Эстонии, соответственно почта Эстонии. Не знаете как тогда?
Чупокабра• 05 декабря 2016
Мені через Естонію приходило Укрпоштою раза 3-4, на Нову Пошту не попадало. Нова Пошта коли перехвачує посилки, то шле SMS трохи дивного змісту, там в графі ’Відправник’ вказано ’Фахівець’, і адреса може не співпадати, ще вони не зовсім налагодили.
Братья Капли• 05 декабря 2016
Мне на Укрпочту и на Новую почту пару раз приходило.И сейчас пришло смс получить интернациональную посылку (с Алиэкспресса)