КаРаКаТиЦа• 05 декабря 2016
В Донецке сейчас бесплатное узи и биохим. скриннинг при направлении из ЖК?
Направили в геном. А также интересует стоимость кольпоскопии кто недавно делал. Спасибо
АдеКВАтная• 05 декабря 2016
неужели коммунизм наступил?:) все бесплатно:) и зачем мы уехали?
а по теме - не слышала такого чтоб прям бесплатно делали
Запароленое одеяло• 05 декабря 2016
Не знаю как узи, но кт ребенку сделали в Калинино в пятницу бесплатно, ну и естественно консультация нейрохирурга, ни копейки не потратили
КаРаКаТиЦа
• 05 декабря 2016
Ответ дляАдеКВАтная
гинеколог из ЖК направил и сказал бесплатно, по желанию можно благотворительный взнос. вот я и спрашиваю, может кто сталкивался..
Запароленое одеяло• 05 декабря 2016
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Здесь сейчас с этим очень строго, медицина бесплатная на самом деле
Краля-Галя• 05 декабря 2016
А че Геном?! Его национализировали? Геном же вместе с Красновым в киев переехал
КаРаКаТиЦа
• 05 декабря 2016
Ответ дляЗапароленое одеяло
это радует)
Весотехник• 05 декабря 2016
Ответ дляКраля-Галя
Краснов может и переехал. А кто б ему дал оборудование вывезти?
КаРаКаТиЦа
• 05 декабря 2016
Ответ дляКраля-Галя
я не в курсе, сказали в геном.
Запароленое одеяло• 05 декабря 2016
Ответ дляКаРаКаТиЦа
я не в курсе, сказали в геном.
Геном работает в обычном режиме
Весотехник• 05 декабря 2016
Ответ дляКаРаКаТиЦа
это радует)
Да, автор, бесплатно. У меня подруга беременна сейчас, была там недавно. Но того сервиса, когда там тебе в попу дули, уже не ждите.
КаРаКаТиЦа
• 05 декабря 2016
Ответ дляЗапароленое одеяло
Позвоните в геном, они скажут
да завтра позвоню, запишусь на приём
КаРаКаТиЦа
• 05 декабря 2016
Ответ дляВесотехник
а мне в попу дуть и не надо) главное толковый специалист..
Дюймовочка• 05 декабря 2016
Ответ дляЗапароленое одеяло
насмешили
Весотехник• 05 декабря 2016
Ответ дляКаРаКаТиЦа
С этим тоже напряг. Толковые спецы уехали первыми
КаРаКаТиЦа
• 05 декабря 2016
Ответ дляВесотехник
ну не все же. знаю, что многие остались
Весотехник• 05 декабря 2016
Ответ дляКаРаКаТиЦа
ну не все же. знаю, что многие остались
у меня другая статистика(. Летом проходили профосмотр очередной, разговорились с хирургом, он говорит ’Деточка, не дай Бог вам сейчас заболеть’. С врачами просто катастрофа. Спецы с большой практикой уехали сразу же, и уже обзавелись новыми постоянными пациентами. Я сейчас не про рядовых педиатров и терапевтов, как вы понимаете
Краля-Галя• 05 декабря 2016
Ответ дляВесотехник
Ну хз.... знаю что геном вместе с красновым в киеве сейчас и обородувание у них все есть.... вывез или новое не знаю))
Сосулька• 05 декабря 2016
Ответ дляВесотехник
вы не в курсе , все остались
Сосулька• 05 декабря 2016
Ответ дляВесотехник
Чайка остался,Фествль остался и оч многие другие.Если вам знакомы эти фамилии
Сосулька• 05 декабря 2016
Продолжу , Детская обл почти все остались,Калинина остались все, онкология областная -все остались ,унзали единицы,обл травма -практически все остались , если кто унхал -то никто и на заметил
Запароленое одеяло• 05 декабря 2016
Ответ дляДюймовочка
насмешили
к
Смейтесь дальше,здесь живу ,сталкиваюсь лично. Кстати,в школах и садах тоже никаких фондов нет.
Весотехник• 05 декабря 2016
Ответ дляСосулька
нет, что вы, они знакомы только вам. Само собой только вы в курсе. И вообще у нас тут все просто офигенно
Запароленое одеяло• 05 декабря 2016
Ответ дляСосулька
Верещагин остался,известный детский ортопед,к нему со всей Украины деток привозили на консультацию
знаю точно насчет 3-ки , летом мама лечилась, были проблемы с желудком, не назову точно..толи фиброгастроскопия...или как то там...вообщем глотать камеру, все было бесплатно..и узи делала тоже бесплатно, единственное платила за лекарства на капельницу и еще за какие то лекарства
Сосулька• 05 декабря 2016
Ответ дляВесотехник
Вопрос был кто остался из врачей , что у нас офигенно -ваша версия
Госпожа Белладонна• 06 декабря 2016
Да, в Геноме узи по направлению бесплатно, я недавно делала.
Что касается врачей - очень многие остались и работают.
АдеКВАтная• 06 декабря 2016
Остались совсем не многие, ну чайка остался и ещё 4 известных фамилии-остальные где? И про ’не дай бог в донецке заболеть’-все правда....специалистов нет поставили молодежь без опыта или тех кто раньше не блистал... не говорите кто не сталкивался ни с чем серьезным.... кто болеет серьезно ,знают, сколько тяжелобольных деток везут в украинские больницы нет в донецке толковых врачей или есть но пересчитать на пальцах одной руки можно
Сосулька• 23 декабря 2016
Ответ дляАдеКВАтная
Боже ,какая чушь!Уехали не -доврачи .Настоящие проффесионалы,ВСЕ,все до одного остались .Никто работу свою и своих больных не бросил.А те кто уехал , не тут не нужны не там не нужеы .И да,лечится теперь сюда едут и сУкраины и с России , и с Крыма и уже с Абхазии и Осетии .Потому что тут врачи супер проффи да и дешевле .