КтоЕслиНеЯ• 05 декабря 2016

Кукла Анна Дисней 2016 года, ноги шарнирные? Есть фото.

Заказала дочке куклу с официального сайта Дисней. Кукла в упаковке. Теперь ломаю голову, ножки у нее шарнирные, в коленках сгибаются, и в щиколотках???
Может кто-то получил и уже распаковал?
Подскажите, пожалуйста.
Сиренькая• 05 декабря 2016
Я в прошлом году заказывала, ноги обычные, только руки и кисти шарнирные.
Непогодка• 05 декабря 2016
печалька я тоже рапунцель взяла, думала ноги там сгибаются(
автор КтоЕслиНеЯ • 05 декабря 2016
Ответ дляНепогодка
Рано расстраиваетесь... я просто видела в продавалке и шарнирные и нет. Вот теперь думаю, куклы этого года выпуска шарнирные или нет?
автор КтоЕслиНеЯ • 05 декабря 2016
Ответ дляСиренькая
В прошлом году на накидке у Анны были металлические сердечки у шеи? Я вижу, что есть фото с сердечками, а у меня без.
Непогодка• 05 декабря 2016
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
у меня классическая, интересно какие у нее. Думала шарнирная, нам нужна в кукольный дом. Если ноги не сгибаются, то будет не очень(
Gleva• 05 декабря 2016
В прошлом году заказывала Эльзу, не шарнирная, но ноги в коленях немного сгибаются. Странно, но моя дочь вообще на такое внимания не обращает
автор КтоЕслиНеЯ • 05 декабря 2016
Девочки, достала спрятанную коробку, заглянула под юбку, ножки не шарнирные в коленках...(((((((