20 апреля 2012

Чем моем посуду? чтобы безопасно и отмыло?

Я вот приобрела Ода -посуда от Дакос, концентрат, развожу как написано  по инструкции, так он ничего не отмывает.   Перешла на мыло ручной работы для мытья посуды, не очень. Сейчас снова для мытья сковородок достала Fairy.   А бабушка мне запасы горчицы привезла)))

Расскажите, а чем Вы моете посуду?

Alfeya 20 апреля 2012
я мою средством от Фрош, не могу сказать, что очень нравится, но устраивает вполне
Миа 20 апреля 2012
Я вычитала в журнале,что лучше горчичного порошка и безопаснее для здоровья ничего нет.Дешево и сердито! я за горчичный порошок! А Гала или Fairy отлично пятна выводят
О_Юми 20 апреля 2012
Перешла на амвей, отмывает хорошо, но без химии думаю не обойтись уже
Antonina 20 апреля 2012
Мыла Ушастым нянем несколько лет, вот купила органическое средство фирмы метод method, все отмывает, довольна. вот их саит http://methodhome.com/" target="_blank" >http://methodhome.com/
SAKYRA-000 20 апреля 2012
Я тоже покупаю ФРОШ.
А чашки и детскую посуду мою содой.
Nafanya 20 апреля 2012
я пользуюсь эмвеевскими ср-вами и еще пробую всякие с ихерба

в общем нравится и уж точно намного лучше всяких галафейри, но я продолжаю искать идеальное
irissk@ 20 апреля 2012
Ответ дляNafanya
я пользуюсь эмвеевскими ср-вами и еще пробую всякие с ихерба

в общем нравится и уж точно намного лучше всяких галафейри, но я продолжаю искать идеальное
тоже пользуюсь веэмем, надеюсь что там меньше гадостей и смывается оно полностью. подскажите чем чистить например печку или пятна от чая. желательно эмвей или что-то типа этого, честно ничего другого не знаю
chopardsport 20 апреля 2012
Ответ дляAntonina
Мыла Ушастым нянем несколько лет, вот купила органическое средство фирмы метод method, все отмывает, довольна. вот их саит http://methodhome.com/" target="_blank" >http://methodhome.com/
как заказываете? заинтересовало...
Nafanya 20 апреля 2012
Ответ дляirissk@
тоже пользуюсь веэмем, надеюсь что там меньше гадостей и смывается оно полностью. подскажите чем чистить например печку или пятна от чая. желательно эмвей или что-то типа этого, честно ничего другого не знаю
а чай пятна оставляет? если честно я даже и не задумывалась над этим, т.к. пока я справляюсь с пятнами эмвеевским порошком и универсальным отбеливателем, а уж если что-то серьезное то тут в химчистку уж надо будет

духовку я пробовала мыть универсальным чистящим ср-вом и для духовки http://www.amway.ua/ru/product/0014" target="_blank" >http://www.amway.ua/ru/product/0014,amway-gel-oven-cleaner в зависимости от степени загрязнения
ну так же экспериментирую и с другими ср-вами
a-nnna 20 апреля 2012
Я мою фейри! кума горчицей, я тоже горчицей пытаюсь, но фейри быстрее.
Я Главная 20 апреля 2012
не парюсь по этому поводу))) , Пур купили - моем им, Фейри - так фейри.
Nafanya 20 апреля 2012
в темы ср-в Ода
у нас одна домомучительница пользуется этими ср-вами, а мне попался от нее пятновыводитель их...... что я с ним только не пробовала делать (и замачивала и добавляла при стирке) результата вообще никакого
автор Плакат с автографом зимы 20 апреля 2012
А продукцией Дакос кто пользуется? пишут что без фосфатов и без ПАР. Хотелось бы мнение услышать.
lolka_ka 20 апреля 2012
Ответ дляО_Юми
Перешла на амвей, отмывает хорошо, но без химии думаю не обойтись уже
Я тоже мою амвеем,мне очень нравится))
irisjau12 20 апреля 2012
Ответ дляБуЛя
не парюсь по этому поводу))) , Пур купили - моем им, Фейри - так фейри.
и я не заморачиваюсь! Толку?
набить карманы продавцам?
irisjau12 20 апреля 2012
набить карманы продавцам? - это я имела ввиду производителей :)))))
Мальвинка 20 апреля 2012
Я Эмвейем тоже мою. От Фэри у меня ужасно чесались руки... Хотя к аллергии не склонна, вроде.
Алинп 20 апреля 2012
Амрита зко средство для мытья посуды:
• Содержит безопасные для Вашего здоровья ПАВ, изготовленные на основе сахарозы и кокосового масла;
• Не содержит хлора, поэтому не вызывает аллергии и не раздражает кожу рук;
• Обладает высокой моющей способностью даже в холодной воде, легко удаляет с посуды любые загрязнения;
xffur0039 20 апреля 2012
Эмвеем он не вредный и моет хорошо
Аноним 20 апреля 2012
А я мою Ушастым нянем и карапузом для мытья посуды, надеюсь детские средства не так вредны и отмывает неплохо
Аноним 20 апреля 2012
Мою содой и фейри.
Аноним 20 апреля 2012
А сколько стоим Эмвей?
КСЮТАКСЮТА 20 апреля 2012
Мою fairy professional(канистра 5 литров),он намного гуще чем просто в 1 литровых бутылках.
Мальвинка 20 апреля 2012
Ответ дляАноним
А сколько стоим Эмвей?
около 80 грн литр, его разводить нужно.
Аноним 20 апреля 2012
А я пользуюсь средством для посуды с компании Ньювейс.Очень хорошо отмывает посуду от грязи,жира.А главное безопасно для вашего здоровья.Если другие средства надо осполаскивать 18 раз,то с этого средства достаточно одного раза.
babybaby 20 апреля 2012
мыла фейри - но где-то читала, что там каки многовато. перешла на фрош - мне понрав.
есть посудомойка, поэтому то, что моется руками без разницы чем мыть.
сейчас мама мне притащила емвей и фаберлик и то и др. нужно разводить. но я мою концентратом - мне так больше нравится. моют лучше чем фрош ИМХО
Дарьюшка 20 апреля 2012
Амвей:) Руки не сушит, хорошо отмывает и без химии
humming-bird 20 апреля 2012
ТОЛЬКО Amway, экономно, пенится хорошо, моет замечательно и все органично.
Riki_tiki_tavi 20 апреля 2012
І ми тільки Емвей використовуємо, дуже задоволені.
І не тільки для посуду, а й для підлоги засоби, пральний порошок (іноді), засіб для духовок (дуже добре відмиває жир), дуже класний засіб від Емвей для протирання скла та дзеркал, і від пилу також користуємось аерозолем від Емвей)))
В засобі для посуду - 1 літр, але він розводиться на багато разів, тому значно економніше, ніж б/я інший
kivvvi 20 апреля 2012
Ответ дляПлакат с автографом зимы
А продукцией Дакос кто пользуется? пишут что без фосфатов и без ПАР. Хотелось бы мнение услышать.
Я пользуюсь уже 2 года! И порошки и для мытья посуды!
Продукция без запаха, (меня тошнит от простых порошков, от запаха) Вот попробовала средство для детской посуды, она даже не пениться. Так ложки отмыло от чая на ура! Я аж абалдела, т.к. обычные магазинные ср-ва не вымывают от чая следы, только сода хорошо чистит.