silviua• 05 декабря 2016

Дівчата можливо хтось робить замовлення через Кста Глобал з Дісней

Доброго вечора!
Можливо хтось робить викуп з Дісней через Касту?
Візміть до компанії з одною лялькою потрібно, щоб всигла прилетіти до Св.Миколая!
Дякую.
Victorija-Tori• 05 декабря 2016
Могу на Вас заказать
Кисюшка• 05 декабря 2016
Ответ дляVictorija-Tori
Могу на Вас заказать
А Вы уже заказывали игрушки? Я просто пока только одежду и обувь т.е. сто не тяжелое и немного. Скажите, налог есть? Просто тут писали, что у них налоговый штат и налог на игрушки, сумки, аксессуары.
Victorija-Tori• 05 декабря 2016
Ответ дляКисюшка
Заказывала игрухи с Тойзрус, Амазона - да, налог 7% брался везде
автор silviua • 05 декабря 2016
Ответ дляVictorija-Tori
Могу на Вас заказать
А там на безкоштовну доставку по США хіба не потрібно зібрати замовлення на 75 дол.
Victorija-Tori• 05 декабря 2016
Ответ дляsilviua
Сьогодні фришип на Дісней - можете через Касту самі замовити доречі
gjulia• 05 декабря 2016
не факт что до 19 прийдет, смотря сколько будет идти по сша + сейчас каста оч долго все делает
автор silviua • 05 декабря 2016
Дякую.