Потрындельница• 05 декабря 2016
Как оригинально поздравить дочь с 18-летием?
Совсем нет идей... Цветы, подарок - это само собой. А вот чтоб оригинальное что-то придумать..
Потрындельница
• 05 декабря 2016
Ответ дляМеня не звали
Есть такая традиция дарить девочке на 18 лет последнюю куклу.
Ого, не знала. Уже и нету тех кукол- раздарили все...
Потрындельница
• 05 декабря 2016
Ответ дляПростоБелка
подарите квартиру, это очень оригинально будет
Я б с удовольствием))
Потрындельница
• 05 декабря 2016
Ответ дляДикая Роза
наша права запросила, оплатили курсы, довольная шо слон
А ездить будет сейчас? Это ж и машину к правам надо)))
Ноу коммент• 05 декабря 2016
Сделайте квест. Или попросите друзей и родственников записать видео с поздравлениями и соорудите ролик за праздничным столом посмотреть
Ро30BbIu_CJIoHuK• 05 декабря 2016
Да, точно, видео поздравления от всех друзей, или же поздравление на крупном баннере с фото дочери в центре города, или в районе где живете
соева-сысоева• 06 декабря 2016
Наймите агенство- пусть они устроят ей танцевальный флешмоб)0). Вот...выходит она утром на учебу...а тут то 1 чел подходит,бдарит 1 цветок, то 2,3,4,5 и т,д...... Потом музыка, танец , аа она в средине!!!
ну...чтото типа того