Ро30BbIu_CJIoHuK• 05 декабря 2016
Катастрофа!!! Где в сезон купить зимнюю обувь на мальчика44-го размера
Катастрофа!!! Где в сезон купить зимнюю обувь на мальчика44-го размера,качественнную?
Ро30BbIu_CJIoHuK
• 05 декабря 2016
Ответ дляВаш психолог
Мида,например.
качестственную-мида не вариант
А_Шо_Такое• 05 декабря 2016
Ничего снбе мальчик 44го размере...
У меня у мужа 42.5
Недавно купила ботиночки в магазине Мида. Натур мех и кожа.Все размеры.
У меня у мужа 42.5
Ро30BbIu_CJIoHuK
• 05 декабря 2016
Ответ дляПьера Безухова
Интертоп аутлет
интернет вариант подскажите?
Прячусь от Всех• 05 декабря 2016
Ответ дляМуроводчица
Ничего снбе мальчик 44го размере...
У меня у мужа 42.5
капец 1800
Пьера Безухова• 05 декабря 2016
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
интернет вариант подскажите?
Не в курсе. Просто в самом магазине видела, даже на девочку 41-го размера.
А_Шо_Такое• 05 декабря 2016
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
качестственную-мида не вариант
Тогда идите в интертор и не морочьте голову. Там видимо то, что вы ищите
А_Шо_Такое• 05 декабря 2016
Ответ дляПрячусь от Всех
капец 1800
Хотела в инете сп найти но не нашла...плюнула на всё и купила в магазине.
Мюллерная• 05 декабря 2016
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
качестственную-мида не вариант
а чем вам мида не качественная, муж по 3 года носит, а все эти интертоповские кки и жеоксы и сезона не выдерживают у него
А_Шо_Такое• 05 декабря 2016
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
интернет вариант подскажите?
А...так Вам просто Мида дорого...поэтому пальцы расставили типа Мида это не качество

Аноним Анонимыч• 05 декабря 2016
Ответ дляМюллерная
То такие экки интертоповские подвальной сборки, наверное. Муж свои первые экки носил лет 7, теперь еще на даче убивает. У меня экковские ботинки уже лет 5. Ношу не нарадуюсь
Подкустовый выползень• 05 декабря 2016
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
качестственную-мида не вариант
У меня муж лет 12 носит миду,больше нигде не могли найти обуви 50 размера. Не жалуемся на качество
Ро30BbIu_CJIoHuK
• 05 декабря 2016
Ответ дляМуроводчица

если вас мида устраивает-без проблем,я спросила совета и высказала свое личное мнение о миде со сплошным китаем с запахом во всех фирменных магазинах
Ро30BbIu_CJIoHuK
• 05 декабря 2016
Ответ дляАноним Анонимыч
совершенно согласна,но сынуля угробил их на 2ром году носки(очень активно покатались на горке),а я сейчас не готова к полной стоимости