Пез Году Неделя• 05 декабря 2016

Заканчивается год. Вы стали жить хуже, лучше или так же все осталось?

Мы - однозначно худе.
Доход хоть немного и вырос, но жить стали беднее.
Отдали долги с последних сбережений (лежали на депозите).
Техника поизносилась, все куплено в одно время 5 лет назад, много чего уже поломалось, что-то просто плохо работает, чинить или новое покупать не за что. Постельное уже тоже не ахти, нужно бы обновить, не с чего.
Ремонт не сделали (просто обои, не супер-пупер, хоть и куплены давно уже).
Тараканов так и не вывели, ничего их не берет.
Ребенку зубы не вылечили, мне и мужу и подавно.
По гинекологии меня в начале года посылали на дорогущую биопсию, так денег и не нашла на себя.
Здоровья все меньше.
Да, и какое там здоровье, зима, а я в деми-куртке.
Просвета пока не видно...
А как у Вас? Сбылись планы, мечты?
Наша мечта впервые в жизни поехать хоть куда-то заграницу, наверное, не сбудется уже никогда.
Результат:
вже голосів: 231
86 (37.23%) Хуже.
72 (31.17%) Так же.
49 (21.21%) Стали жить лучше
17 (7.36%) Результаты
7 (3.03%) Свой вариант.
автор Пез Году Неделя • 06 декабря 2016
Ответ дляПьяная вишня
Так судя по опросу
10 % просто так отметились( или Крым или с дыры), 53% стали жить лучше или так же.Т.е. как раз таких как вы 37% меньшество и не надо за большинсто
Что значит или Крым или с дыры?
Человек нормальный так не напишет.
Всего доброго, в теме никто не держит.

Пьяная вишня• 06 декабря 2016
Ответ дляПез Году Неделя
Что значит или Крым или с дыры?
Человек нормальный так не напишет.
Всего доброго, в теме никто не держит.
Что тут не понятного или Крым проголосовал или с серой зоны не подконтрольный Украине( и как же вы лично эту дыру называете- молодые республики лнр и днр)так понятней?? Ещё раз на % посмотрите и они говорят что таких как вы слава Богу меньше.Надеюсь в следующем году этот % будет ещё меньше,так и поборем кризис.
автор Пез Году Неделя • 06 декабря 2016
Ответ дляПьяная вишня
Дай Вам Бог, чтоб Ваши дети не знали войны, как мой ребенок.
А эта дыра для меня РОДИНА вообще-то
Пьяная вишня• 06 декабря 2016
Ответ дляПез Году Неделя
А эта дыра для меня РОДИНА вообще-то
Моя тоже,но кроме этого названия другого нет. Будем надеяться, что эта дыра изчезнет с лица землиземли навсегда и все будет Украина.А пока там эта серая зона я в Николаеве
автор Пез Году Неделя • 06 декабря 2016
Ответ дляПьяная вишня
Бог Вам судья за такие слова, все что могу сказать....
Пьяная вишня• 06 декабря 2016
Ответ дляПез Году Неделя
За какие слова? За то что хочу чтоб эти недореспублики исчезли с лица земли и что я снова хочу вернутся домой ,чтоб там была Украина а не недоразумение которое сейчас там.