Нафаня Маня• 05 декабря 2016
Кто выиграл в теме на лучшее название Аптеки?
Такой человек вообще существует? Автор отписался какле название выбрала? Что то тему не могу найти
На привозе• 05 декабря 2016
эту тему удалила, но помню что автор вроде как сразу сказала где-то на 10 коменте что выиграло название цитрамон.
Капуста Маша• 05 декабря 2016
Ответ дляНа привозе
интересно.... а вот ничего что скорее всего это запатентованное название...
На привозе• 05 декабря 2016
Ответ дляКапуста Маша
я сразу об этом подумала, поэтому не стала дальше следить за темой, не интересно
Нафаня Маня
• 05 декабря 2016
Ответ дляНа привозе
Я внимательно читала всю тему нигде такого не увидела.лна пималп что нравятся название форте+ что то еще, но такие есть
Нетутешня• 05 декабря 2016
Ответ дляНафаня Маня
Вы про эту тему???
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1670995
Нафаня Маня
• 05 декабря 2016
Короче очередная брехушка. Кто помнит ее ник, занесу в черный список. В самом конце темы она написала что не будет разглашать название темы так как хочет посоветоваться с юристои и после этого тему удалили. Про цитрамон она ничего не говорила
Нафаня Маня
• 05 декабря 2016
Ответ дляНетутешня
Вы про эту тему???
Точно, а я не могла найти
На привозе• 05 декабря 2016
Ответ дляНафаня Маня
а точно сори за лип инфу только что первую страничку прочитала, (цитрамон...девушке приз)это не автор написала
Нетутешня• 05 декабря 2016
Ответ дляНа привозе
Автор написала ,что не скажет какое название выбрала,что в понедельник с юристами посоветуется. Но не уточнила в какой понедельник.Полный развод.
Нафаня Маня
• 05 декабря 2016
Ответ дляНетутешня
Согласна. А девчонки тратили время старались.
Нетутешня• 05 декабря 2016
Ответ дляНафаня Маня
я тоже придумывала)))