Дюймовочка• 05 декабря 2016
девочки посоветуйте хороший недорогой эпилятор, а то запуталась в выборе
Lenochek_2812• 05 декабря 2016
Могу вам предложить свой Браун.без доп насадок.
Мне подарили несколько лет назад,так и лежит
Prinzessin• 05 декабря 2016
Philips Satinelle - кажется, недорогой.
У меня уже второй такой. Первый от старости затупился, что ли. Взяла аналогичной марки, другую модель - почти вообще без болевых ощущений.
Не танцую- но пою• 05 декабря 2016
Ответ дляLenochek_2812
можно мне если не дорого
Не танцую- но пою• 05 декабря 2016
Ответ дляLenochek_2812
Не могу позволить новый,а хочу хоть какой то
Неваляшкина• 05 декабря 2016
Главное, Браун не берите. Берите Филиппс. Мой был самым дешёвым ему уже 10 лет, работает, гад
Угадайс• 05 декабря 2016
Ответ дляНеваляшкина
Та ну.... Браун силк э пил - уже 12 лет работает. Молю уже его, чтоб накрылся, может фотоэпилятор куплю наконец то.
Дюймовочка
• 05 декабря 2016
Ответ дляLenochek_2812
А напишите пож- та какая модель
Дюймовочка
• 05 декабря 2016
Ответ дляУгадайс
Классный?
Неваляшкина• 05 декабря 2016
Ответ дляУгадайс
Я на к тому, что Брауны ломаются. Они работают медленно и нудно, и нужно по сто раз возякать им по одному и тому же месту. И это говорят 99% их владельцев. А у оставшихся 1% кроме брауна, ничего больше не было
Творог для розжига• 05 декабря 2016
Нежно люблю свой филипс самый простой. С 2002 года. Уже давно делаю депиляцию воском. Но всеравно после воска пройдусь жужалкой и эффект лучше
Вообще не факт• 05 декабря 2016
Від швидкої роботи у вас очі від болю повилазять, хіба маєте слонячу шкіру