Трусиковед• 06 декабря 2016

Помните прикол про котлеты с пюрешкой?

оказывается, вот оно что)
дети слушали и тут до меня дошло.....

бред, конечно, но мне смешно)
oksana li• 06 декабря 2016
мои муж и сын любители такой еды, так они вдвоем часто поют эту песню мне, когда просят меня приготовить такое

Бочка порохУ• 06 декабря 2016
Да...бред, но я улыбаюсь/
автор Трусиковед • 06 декабря 2016
Ответ дляoksana li
мои поют тоже, но только сегодня я вспомнила про советчицу)
175см55кг19лет (она)• 06 декабря 2016
только вчера сьели котлетки с пюрешкой
Папобус• 06 декабря 2016
с прозрением вас!
автор Трусиковед • 06 декабря 2016
Ответ дляПапобус
с прозрением вас!
ingosha• 06 декабря 2016
А мне нравится.
Танцепесенная• 06 декабря 2016
Ответ для175см55кг19лет (она)
только вчера сьели котлетки с пюрешкой
Анонимчик• 06 декабря 2016
Да, прикольненько так. главное, что вкусно всегда. А интересно, кто как готовит котлетки? у каждого же свои секретики? Можете написать свой рецепт?

Мода для народа• 06 декабря 2016
прививайте детям музыкальный вкус, зачем дети слушают такую чушь?
автор Трусиковед • 06 декабря 2016
Ответ дляАнонимчик
я в духовке всегда готовлю.
фарш, яйцо, соль, перец, лук на мясорубке, картошку сырую одну туда же, пару ложек овсянки запаренной (раньше батон в молоке добавляла) . обвалять в муке и выложить на противень, застеленный пергаментом. при 200 град минут 30-40.
автор Трусиковед • 06 декабря 2016
Ответ дляМода для народа
все в порядке со вкусом, а на ютубе много всякого барахла, там и услышали. давайте без нравоучений) тема о другом.
Анонимчик• 06 декабря 2016
Ответ длячерная мамба
я в духовке всегда готовлю.
А мясо какое берете?
автор Трусиковед • 06 декабря 2016
Ответ дляАнонимчик
А мясо какое берете?
свинина+говядина пополам.

раньше жарила на сковородке, надоел этот чад и жир. в духовке котлетки просто песня)
Анонимчик• 06 декабря 2016
Вот мне тоже, после приготовления вся пропитываюсь запахом котлет, и волосы и белье((. В духовке как-то сделала-получились сухие...
Вы сверху фольгой не накрываете? Или противень с водой не ставите?
ОноВамнадо• 06 декабря 2016
Смешно) тож много раз читала эту фразу на советчице, а только благодаря вам сопоставила с песней)))
Смешно) глупо и смешно)
И спасибо за рецепт котлеток с картошкой... с картошкой? и с овсянкой....
АфродитаПетровна• 06 декабря 2016
а где про кепчук?)))) Цытирую советчицу дословно ’каклетки с кепчуком и пюрешкай’
автор Трусиковед • 06 декабря 2016
Ответ дляАнонимчик
нет, просто на пергамент и все. если передержать-будут сухие. ориентируйтесь на свою духовку.
автор Трусиковед • 06 декабря 2016
Ответ дляОноВамнадо
Смешно) глупо и смешно)
одну сырую картофелину на мясорубку. и хлеб всегда добавляют-не знали? я вместо хлеба-пару ложек овсянки.

автор Трусиковед • 06 декабря 2016
Ответ дляАфродитаПетровна
кепчук-это уже дополнение советчицы
Карамелька• 06 декабря 2016
А что за прикол про котлетки с пюрешкой?